Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

Скоро ТО (2000). Машину брал в Ульяновске за ТО (2000) объявили от 7500 до 8000 р. Позвонил в Тольятти там мах. 5500 р.  Решил однозначно ехать в Тольятти, так как что до Ульяновска что до Тольятти растояние одинаково.

да, но в Тольятти нет официалов, если что то не изменилось. Тогда в чем смысл ехать? можно сервис искать поближе
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

лёша1391435219

лёша1391435219
  • Сяши

• 107 сообщений
в тольятти фирма рона сам туда ездил
  • 0
Изображение

лёша1391435219

лёша1391435219
  • Сяши

• 107 сообщений
а сам откуда
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
хм...мое упущение. действительно, РОНА официалы. приятно удивлен.
  • 0
Изображение

rastegay

rastegay
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Сделал ТО-10000. Цна вопроса - 7800 руб., включая мойку и снятие-установку защиты картера. Поменяли масло в ДВС с маслянным фильтром, воздушный фильтр и фильтр салона.
  • 0

Grinpis

Grinpis
  • Чжунши

• 226 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Прошёл сегодня ТО-2000 в Ставропольском Модусе. Заплатил около 6000.
Поменяли все масла на Shell Helix. До этого был всем доволен, а теперь ОЧЕНЬ доволен.

Пускают в ремзону или нет?Какое отношение к работе,к клиенту.

Торчать почти три часа в мастерской ни времени, ни желания не было.
Насчёт отношения скажу так: - Нет претензий нет и отношений.
По сути ТО это вымогательство дилером денег у автовладельца за последующий год
абстрактной гарантии. Доволен я не отношением ко мне и моему автомобилю, а работой двигателя
и коробки после заливки хорошего масла. То-же самое сделали бы почти в любом авто сервисе
бесплатно и при тебе, если расходники покупаешь у них. Я вот поступил так как поступил.
С машиной всё в порядке. А в душе чувство, будто меня цыганка обобрала.
  • 0

ijul

ijul
  • Сяши

• 104 сообщений
Поинтересовался у Долавто -6000р Кто там проходит ТО-0(2000км) цена соответствует?
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56
  • Сяши

• 122 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Проходил ТО-2000 в ТВС- моторс. Цена вопроса- 2700 + свои расходники ( фильтр масляный, масло моторное ZIC 5W40 , масло в коробку Маннол 75W90. + масло в ГУР. Постоянно над душой стоять не разрешали, но присутствовать местами можно было. Попутно исправили несколько мелких косячков сборки.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Записался в Авалинк (Москва). Объявили 8100р.

С Солнечногорска в Долавто поудобней было бы.
  • 0

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Поинтересовался у Долавто -6000р
Кто там проходит ТО-0(2000км) цена соответствует?

Я не скажу про ТО. Скажу только то, что когда искал где купить Кросс, там, в отличие от других дилеров, сразу честно предупредили, что у них нет голых Кроссов, все с допами, но я могу заказать голый, внеся предоплату 100%. Я думаю, что их словам верить можно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных