Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скоро ТО (2000). Машину брал в Ульяновске за ТО (2000) объявили от 7500 до 8000 р. Позвонил в Тольятти там мах. 5500 р.  Решил однозначно ехать в Тольятти, так как что до Ульяновска что до Тольятти растояние одинаково.

 

да, но в Тольятти нет официалов, если что то не изменилось. Тогда в чем смысл ехать? можно сервис искать поближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал ТО-10000. Цна вопроса - 7800 руб., включая мойку и снятие-установку защиты картера.

Поменяли масло в ДВС с маслянным фильтром, воздушный фильтр и фильтр салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошёл сегодня ТО-2000 в Ставропольском Модусе. Заплатил около 6000.

Поменяли все масла на Shell Helix. До этого был всем доволен, а теперь ОЧЕНЬ доволен.

 

 

    Пускают в ремзону или нет?Какое отношение к работе,к клиенту.

 

Торчать почти три часа в мастерской ни времени, ни желания не было.

Насчёт отношения скажу так: - Нет претензий нет и отношений.

По сути ТО это вымогательство дилером денег у автовладельца за последующий год

абстрактной гарантии. Доволен я не отношением ко мне и моему автомобилю, а работой двигателя

и коробки после заливки хорошего масла. То-же самое сделали бы почти в любом авто сервисе

бесплатно и при тебе, если расходники покупаешь у них. Я вот поступил так как поступил.

С машиной всё в порядке. А в душе чувство, будто меня цыганка обобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО-2000 в ТВС- моторс. Цена вопроса- 2700 + свои расходники ( фильтр масляный, масло моторное ZIC 5W40 , масло в коробку Маннол 75W90. + масло в ГУР. Постоянно над душой стоять не разрешали, но присутствовать местами можно было. Попутно исправили несколько мелких косячков сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался у Долавто -6000р

Кто там проходит ТО-0(2000км) цена соответствует?

 

Я не скажу про ТО. Скажу только то, что когда искал где купить Кросс, там, в отличие от других дилеров, сразу честно предупредили, что у них нет голых Кроссов, все с допами, но я могу заказать голый, внеся предоплату 100%. Я думаю, что их словам верить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...