Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С Солнечногорска в Долавто поудобней было бы.

 

Дело не в "поудобней". Почему цена 8 или 6тыр. Расходники что ли дешевле. сегодня буду уточнять стоимость и возможность со своими расходниками.

ЗЫ. Когда общался с девушкой из Долавто сказал -авто Джели кросс, она переспросила -это МК?

Я сказал -Джели МК Кросс, Джели МК другая машина. На том конце провода это вызвало лёгкое замешательство. Но ответ был дан - ТО-0 на  Джели МК(без добавки Кросс) около6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


white,  ijul

Поинтерисуйсь на счет ТО в Автостарте((495) 229-02-32 Москва, Полесский проезд д.14а (заезд с ул Габричевского д.2)) это на волоколамке, рядом с мкадом.

Я там ТО прохожу и остальные поломки починяю. ДОЛ хороший дилер и сервисник, но есть свои личные нюансы в общении с ними. Там почему то всё очень зависит от рабочей смены. Такое впечатление, что в одной профессионалы, а в другой двоечники. И неизвестно к кому попадешь, потому как у ответственного мастера график смен разный с мастерами смены.

ЗЫ: в ДОЛавто есть очень хорошая фенька, как ночная смена. народу никого делают легко и не принуждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался у Долавто -6000р

Кто там проходит ТО-0(2000км) цена соответствует?

 

Я проходила в январе.Отдала 5900 с копейками и кружку подарили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

white,  ijul

Поинтерисуйсь на счет ТО в Автостарте((495) 229-02-32 Москва, Полесский проезд д.14а (заезд с ул Габричевского д.2)) это на волоколамке, рядом с мкадом.

Я там ТО прохожу и остальные поломки починяю. ДОЛ хороший дилер и сервисник, но есть свои личные нюансы в общении с ними. Там почему то всё очень зависит от рабочей смены. Такое впечатление, что в одной профессионалы, а в другой двоечники. И неизвестно к кому попадешь, потому как у ответственного мастера график смен разный с мастерами смены.

ЗЫ: в ДОЛавто есть очень хорошая фенька, как ночная смена. народу никого делают легко и не принуждено.

 

Спасибо, но мне как бы не актуально. Я сам в гараже сделал ТО-0.

Да и в списке официалов его нет (это для тех, кто еще верит в "гарантию").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-0 в Долавто.

расходники: 3211р.. Масла  Шелл синтетика.

Работа: 2440р

Зашита снять-поставить:300р

Мойка 120р.. Машина была сильно грязная

Проверка СО 80р

итого:6151.

на 2тыр меньше, чем у кого покупал (Авалинк)

НО. Это была, практически, замена масел. т.к. в карте ТО было написано или замена или проверка.

На просьбу подтянуть ручник, подвеску, ремень генератора. мастер сказал что это отдельные платные операции. Кстати их вписали в рекомендации для меня.

Так что при сравнении цен на ТО надо уточнять и вопросы проверка+регулировка при необходимости. Хотя они и официалы, и у них на сайте есть карта ТО dolavto.ru/upload/to/2942.jpg согласно которой должны регулировать при необходимости. увидел после ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел отписаться в теме про дилеров, но сервис не дилер по продажам и пишу здесь.

В общем хорошо. Из ремзоны не гонят. Смотрел как делаются все операции по замере жидкостей. масло качают из бочек как на заправке, ввели кол-во литров и по маслопроводу в двигатель. на выбор шелл, мобил и ещё какое то. штук 12 подёмников. Есть Wi-Fi, если долго ждать. Вроде кафе. Но есть одно большое "НО" для ТОшников- В карте проведения ТО указанна цена только с учётом расходников и работ по осмотру. написано замена или осмотр. регулировки за доп плату.

Тут просматриваются 2 вывода. Ну во первых нарушают официальную карту Джили в части "...регулировка при необходимости", и это плохо. С другой стороны если я прохожу ТО, и в цену работ входит осмотр + регулировка при необходимости, а мне регулировки не нужны, то я переплачиваю.

В общем ощущения двойственные: цена 6 тыр, но регулировки за деньги или 8тыр. в Авалинке и ...., а вот на счёт регулировок я у них не уточнял. Как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажники в Долавто на 5 работают, а вот сервис едва до 3-х баллов дотягивает.  очень слабо и как-то без души работают, только за бабло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь владельцем кросса с 30 декабря 11 года. нашел в интернете понравился, сделал себе подарок на новый год приобрёл. Пока всё нравится. 22.02.12г прошел первое Т.О нахожусь в Ростове н-Д обошлось около 6 рублей. Теперь о приятном после замены масла как в коробке  так и в движке произошли некоторые перемены к лучшему. 1.Передачи стали переключаться как-то мягче хотя со 2-ой перейти на первую при скорости более 20км. в час всё так-же тяжело и двойной выжим не помогает. Движочек стал набирать обороты более резво, особенно на 2-ой после 35000 и 3-ей соответсвенно пропадает неприятный гул где-то в резонаторе и машинка прям так резвенько аж с каким-то прорыровом наабирает легко до 6500. Вчера товарищч сел за руль решил что это автомат по привычке на первой до 72км.в час дальше идут перебои в подаче топлива ( похоже какое-то ограничение стоит) сколько было оборотов не заметили переключился. Сегодня ездили всей семьей 4-чел. разницы в тяге вообще не заметил один еду или груженый. Машинка устраивает полностью,разочарований пока нет. Буду рад знакомству с владельцами данного авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...