Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений

С Солнечногорска в Долавто поудобней было бы.

Дело не в "поудобней". Почему цена 8 или 6тыр. Расходники что ли дешевле. сегодня буду уточнять стоимость и возможность со своими расходниками.
ЗЫ. Когда общался с девушкой из Долавто сказал -авто Джели кросс, она переспросила -это МК?
Я сказал -Джели МК Кросс, Джели МК другая машина. На том конце провода это вызвало лёгкое замешательство. Но ответ был дан - ТО-0 на  Джели МК(без добавки Кросс) около6000р.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
white,  ijul
Поинтерисуйсь на счет ТО в Автостарте((495) 229-02-32 Москва, Полесский проезд д.14а (заезд с ул Габричевского д.2)) это на волоколамке, рядом с мкадом.
Я там ТО прохожу и остальные поломки починяю. ДОЛ хороший дилер и сервисник, но есть свои личные нюансы в общении с ними. Там почему то всё очень зависит от рабочей смены. Такое впечатление, что в одной профессионалы, а в другой двоечники. И неизвестно к кому попадешь, потому как у ответственного мастера график смен разный с мастерами смены.
ЗЫ: в ДОЛавто есть очень хорошая фенька, как ночная смена. народу никого делают легко и не принуждено.
  • 0

li-li 98

li-li 98

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Поинтересовался у Долавто -6000р
Кто там проходит ТО-0(2000км) цена соответствует?

Я проходила в январе.Отдала 5900 с копейками и кружку подарили)))
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

white,  ijul
Поинтерисуйсь на счет ТО в Автостарте((495) 229-02-32 Москва, Полесский проезд д.14а (заезд с ул Габричевского д.2)) это на волоколамке, рядом с мкадом.
Я там ТО прохожу и остальные поломки починяю. ДОЛ хороший дилер и сервисник, но есть свои личные нюансы в общении с ними. Там почему то всё очень зависит от рабочей смены. Такое впечатление, что в одной профессионалы, а в другой двоечники. И неизвестно к кому попадешь, потому как у ответственного мастера график смен разный с мастерами смены.
ЗЫ: в ДОЛавто есть очень хорошая фенька, как ночная смена. народу никого делают легко и не принуждено.

Спасибо, но мне как бы не актуально. Я сам в гараже сделал ТО-0.
Да и в списке официалов его нет (это для тех, кто еще верит в "гарантию").
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Прошёл ТО-0 в Долавто. расходники: 3211р.. Масла  Шелл синтетика. Работа: 2440р Зашита снять-поставить:300р Мойка 120р.. Машина была сильно грязная Проверка СО 80р итого:6151. на 2тыр меньше, чем у кого покупал (Авалинк) НО. Это была, практически, замена масел. т.к. в карте ТО было написано или замена или проверка. На просьбу подтянуть ручник, подвеску, ремень генератора. мастер сказал что это отдельные платные операции. Кстати их вписали в рекомендации для меня. Так что при сравнении цен на ТО надо уточнять и вопросы проверка+регулировка при необходимости. Хотя они и официалы, и у них на сайте есть карта ТО dolavto.ru/upload/to/2942.jpg согласно которой должны регулировать при необходимости. увидел после ТО.
  • 0

ijul

ijul

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
хотел отписаться в теме про дилеров, но сервис не дилер по продажам и пишу здесь. В общем хорошо. Из ремзоны не гонят. Смотрел как делаются все операции по замере жидкостей. масло качают из бочек как на заправке, ввели кол-во литров и по маслопроводу в двигатель. на выбор шелл, мобил и ещё какое то. штук 12 подёмников. Есть Wi-Fi, если долго ждать. Вроде кафе. Но есть одно большое "НО" для ТОшников- В карте проведения ТО указанна цена только с учётом расходников и работ по осмотру. написано замена или осмотр. регулировки за доп плату. Тут просматриваются 2 вывода. Ну во первых нарушают официальную карту Джили в части "...регулировка при необходимости", и это плохо. С другой стороны если я прохожу ТО, и в цену работ входит осмотр + регулировка при необходимости, а мне регулировки не нужны, то я переплачиваю. В общем ощущения двойственные: цена 6 тыр, но регулировки за деньги или 8тыр. в Авалинке и ...., а вот на счёт регулировок я у них не уточнял. Как там?
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
продажники в Долавто на 5 работают, а вот сервис едва до 3-х баллов дотягивает.  очень слабо и как-то без души работают, только за бабло)))
  • 0
Изображение

vovan73

vovan73

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Являюсь владельцем кросса с 30 декабря 11 года. нашел в интернете понравился, сделал себе подарок на новый год приобрёл. Пока всё нравится. 22.02.12г прошел первое Т.О нахожусь в Ростове н-Д обошлось около 6 рублей. Теперь о приятном после замены масла как в коробке  так и в движке произошли некоторые перемены к лучшему. 1.Передачи стали переключаться как-то мягче хотя со 2-ой перейти на первую при скорости более 20км. в час всё так-же тяжело и двойной выжим не помогает. Движочек стал набирать обороты более резво, особенно на 2-ой после 35000 и 3-ей соответсвенно пропадает неприятный гул где-то в резонаторе и машинка прям так резвенько аж с каким-то прорыровом наабирает легко до 6500. Вчера товарищч сел за руль решил что это автомат по привычке на первой до 72км.в час дальше идут перебои в подаче топлива ( похоже какое-то ограничение стоит) сколько было оборотов не заметили переключился. Сегодня ездили всей семьей 4-чел. разницы в тяге вообще не заметил один еду или груженый. Машинка устраивает полностью,разочарований пока нет. Буду рад знакомству с владельцами данного авто.
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
Готовлюсь к ТО10000. Заехал в салон, сказали примерная стоимость 9000р. За ЧТО ?????
  • 0

1230.png

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных