Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и первое ТО 2000. Стоимость 5120р. Дополнительно замена пружины дверцы лючка бензобака - 120р. С большим удивлением узнал что при продаже не установили защиту двигателя. Просто забыли сказать, что они закончились. Купил - 3100 вместе с установкой. Нашел течь в бензоппроводе - так странно почему он не цельнометалический.  Вообщем совсем неплохо по сравнению с другими сообщениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотел отписаться в теме про дилеров, но сервис не дилер по продажам и пишу здесь.

В общем хорошо. Из ремзоны не гонят. Смотрел как делаются все операции по замере жидкостей. масло качают из бочек как на заправке, ввели кол-во литров и по маслопроводу в двигатель. на выбор шелл, мобил и ещё какое то. штук 12 подёмников. Есть Wi-Fi, если долго ждать. Вроде кафе. Но есть одно большое "НО" для ТОшников- В карте проведения ТО указанна цена только с учётом расходников и работ по осмотру. написано замена или осмотр. регулировки за доп плату.

Тут просматриваются 2 вывода. Ну во первых нарушают официальную карту Джили в части "...регулировка при необходимости", и это плохо. С другой стороны если я прохожу ТО, и в цену работ входит осмотр + регулировка при необходимости, а мне регулировки не нужны, то я переплачиваю.

В общем ощущения двойственные: цена 6 тыр, но регулировки за деньги или 8тыр. в Авалинке и ...., а вот на счёт регулировок я у них не уточнял. Как там?

 

 

Мне подвеску перетянули и молдинг поправили бесплатно даже ни че за деньги и не сказали,только какую то проверку электрики вписали за 450р,фарами и поворотниками поморгали и готово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.

 

Мне сказали что где то 7 выйдет Питер ,опять масла только еще в гидраче заменят и розвал а и фильтр в салон поставят,вот я и думаю не поставить мне его самому,да и розвал у них 2100,а можно за 700 сделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.

 

Мне сказали что где то 7 выйдет Питер ,опять масла только еще в гидраче заменят и розвал а и фильтр в салон поставят,вот я и думаю не поставить мне его самому,да и розвал у них 2100,а можно за 700 сделать)))

 

  Не понял,"розвал" чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нафига себе за ТО-2 ,9тыч просят.Я В Казани за То-2 на МК,4.300руб отдал за всё.

 

Мне сказали что где то 7 выйдет Питер ,опять масла только еще в гидраче заменят и розвал а и фильтр в салон поставят,вот я и думаю не поставить мне его самому,да и розвал у них 2100,а можно за 700 сделать)))

 

  Не понял,"розвал" чего?

 

Розвал-схождения,сход-розвал по разному называется.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GEELY "розвал" не делается,только схождение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GEELY "розвал" не делается,только схождение!

 

Да? Спасибо за инфу,а то розвели бы,они мне писали на первое ТО сход розвал,я сказал что не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На GEELY "розвал" не делается,только схождение!

 

Да? Спасибо за инфу,а то розвели бы,они мне писали на первое ТО сход розвал,я сказал что не надо!

 

      За "розвал" Вам еще рано говорить."Розвал" нарушается если убиты сайленблоки переднего рычага.Лечение;замена сайленблоков рычага и все становится на место без всяких диагност.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На GEELY "розвал" не делается,только схождение!

 

Опа! Не знал. Там стойки без эксцентрика что-ли? Чего то слабо верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На GEELY "розвал" не делается,только схождение!

 

Да? Спасибо за инфу,а то розвели бы,они мне писали на первое ТО сход розвал,я сказал что не надо!

 

      За "розвал" Вам еще рано говорить."Розвал" нарушается если убиты сайленблоки переднего рычага.Лечение;замена сайленблоков рычага и все становится на место без всяких диагност.

 

А когда на лето переобую делать "схождение" или "розвал" не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...