Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19chik76

Ну во первых поставить метки на фильтрах которые при ТО-2000 должны меняться, во вторых приёмщика оповестить об этом и дать пакет чтоб туда их сложили :) понимаю что могут у виска пальцем покрутить :an:, можно ответить к примеру так :bm: мол традиция такая после ТО-1 расходники на гвоздик в гараже вешать :ai:

 

А ещё я читал,что есть даже такое положение для всех тех.центров,по которому они,по моему требованию,обязаны мне вернуть все замененые детали на моём автомобиле т.е. новые поставили,а старые отдали... А метки всё-равно поставлю и оповещу их об этом,лучше перебдеть,чем не добдеть!!! :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

19chik76

Ну во первых поставить метки на фильтрах которые при ТО-2000 должны меняться, во вторых приёмщика оповестить об этом и дать пакет чтоб туда их сложили :) понимаю что могут у виска пальцем покрутить :an:, можно ответить к примеру так :bm: мол традиция такая после ТО-1 расходники на гвоздик в гараже вешать :ai:

 

А ещё я читал,что есть даже такое положение для всех тех.центров,по которому они,по моему требованию,обязаны мне вернуть все замененые детали на моём автомобиле т.е. новые поставили,а старые отдали... А метки всё-равно поставлю и оповещу их об этом,лучше перебдеть,чем не добдеть!!! :ap:

 

вернуть обязаны все запчасти, кроме замененных по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я так понимаю, нас читают менеджеры с дилерских центров. Кто может выложить полную карту 0 ТО и следующего. Что бы все знали, что будет меняться на наших машинках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я так понимаю, нас читают менеджеры с дилерских центров. Кто может выложить полную карту 0 ТО и следующего. Что бы все знали, что будет меняться на наших машинках.

 

Всё подробно описано в сервисной книжке.Есть таблица прохождения ТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в 3 тех центра, в одном 1то 4000р, во втором 6500р, в третьем 8500р. В первом не меняют масло в кпп, во втором делают все по сервисной и в 3ем тоже. БРЕД....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все любят побольше денег хапнуть ничего не делая - русский сервис мы ждём вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас первое ТО стоит 7000,я у парней поспрашивал... Может вообще стоит забить на их ТО и самому всё заменить глядя в сервисную книжку?! На эксисте заказать расходники(фильтры),а масло то везде купить можно,всё-равно везде синтетику льют и вдвижок,и в коробку... Чай не пальцем мы деланы. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло в движке и маслянный фильтр заменят практически при любом автомагазине бесплатно, воздушный фильтр и фильтр салона меняются за 5 мин. оба, масло в коробке и гидроусилителе конечно сложнее, но можно сделать и самому, у дилера надо записаться, приехать подождать пока раскачаются  и примут машину, пендаля так и хочется им нарезать, ну и потом стоять над душой, так что выбирайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже прозвучало, модель новая, терять гарантию нет смысла, нужно догнать хоть до 15- 20 тысяч км, а там соскакивать, а расходники надо покупать самому, да и забирать все после то)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...