Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

to Dimon73

Сочувствую. Вот он славянский менталитет и желание работать. Думаете у нас на Украине лучше? Тоже самое и не только в автомобильной сфере. Это касается всей сферы обслуживания. Я Кросса заказывал, так не мог с банка 3 недели забрать депозит. То компьютер не работает, то мне направильно день назвали, то ещё что-то. А у меня сроки горят. Пришлось в долги влезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dimon73, сочувствую по поводу ТО, поэтому я забил на их гарантию и поменял всё сам, тоже занимаемся ремонтом авто. А 5 литров в движок, что заливают под самые клапана...

Трех литров вполне хватает, и залит у нас антифриз а не тосол правда пахнет не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь был выбор ехать или нет. Я тоже лоханулся, купил год гипотетической гарантии.

Теперь вот поменяю масла, фильтр сам (не присутствовал, не знаю что они там делали).

Двери уже давно отрегулировал, правда только заднюю левую надо было, остальным

только петли попустил миллиметра на два. Левая задняя провисшая была, помощник

придержать и пять минут времени. Забудь как страшный сон. что не делается, всё к лучшему.

Будем теперь знать, как ТО делать.

А 5 литров в движок, что заливают под самые клапана...

Трех литров вполне хватает, и залит у нас антифриз а не тосол правда пахнет не очень

 

Ага и "масло гура 3 литра, трансмисии 4 литра" на двоих как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сервиса-не только по китайским,все по ходу они у нас в России одинаковые.Просто где-то грубят в открытую,а где-то мило улыбаются и все равно ничего толком не делают.Друг Хонду  2 недели гонял-то завтра ,то на неделе,пока мастер по секрету не посоветовал у знакомых делать-нам ,говорит проще 20 лампочек на 20 джипах за день поменять за 20 тысяч,чем тебя  за 15 тысяч неделю разбирать.Вот такая селяви .Так что заводите друзей в маленьких мастерских типа гаражей и можно рядом постоять и самому поучиться.Старые мастера только там и остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По расходникам все лишнее убрали все остатки отдали. Просто думали на лоха попали. Но теперь им этот день на долгое запомнится. Может и научатся работать. Но правда и мне с женой нервы потрепали да и я в Самару уже под вечер попал да и потом домой еще ехал, короче приехал уже в 12 часу ночи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский менталитет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российскй вернее. Их как будто в одном ПТУ клепают, везде одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Сочувствую. Вот он славянский менталитет и желание работать. Думаете у нас на Украине лучше? Тоже самое и не только в автомобильной сфере.

Похоже всё-таки  СЛАВЯНСКИЙ менталитет. Жаль конечно, хотелось бы серьёзного отношения. ведь мы платим свои деньги им за работу, и не маленькие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае пусть бы попробовали бы так.... быстро бы руку отрубили на площади....

 

вот и машины идут от туда качественнее российской сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...