Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

JackWalters

JackWalters

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
to Dimon73 Сочувствую. Вот он славянский менталитет и желание работать. Думаете у нас на Украине лучше? Тоже самое и не только в автомобильной сфере. Это касается всей сферы обслуживания. Я Кросса заказывал, так не мог с банка 3 недели забрать депозит. То компьютер не работает, то мне направильно день назвали, то ещё что-то. А у меня сроки горят. Пришлось в долги влезать.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Dimon73, сочувствую по поводу ТО, поэтому я забил на их гарантию и поменял всё сам, тоже занимаемся ремонтом авто. А 5 литров в движок, что заливают под самые клапана... Трех литров вполне хватает, и залит у нас антифриз а не тосол правда пахнет не очень
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А ведь был выбор ехать или нет. Я тоже лоханулся, купил год гипотетической гарантии.
Теперь вот поменяю масла, фильтр сам (не присутствовал, не знаю что они там делали).
Двери уже давно отрегулировал, правда только заднюю левую надо было, остальным
только петли попустил миллиметра на два. Левая задняя провисшая была, помощник
придержать и пять минут времени. Забудь как страшный сон. что не делается, всё к лучшему.
Будем теперь знать, как ТО делать.

А 5 литров в движок, что заливают под самые клапана...
Трех литров вполне хватает, и залит у нас антифриз а не тосол правда пахнет не очень

Ага и "масло гура 3 литра, трансмисии 4 литра" на двоих как раз
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
По поводу сервиса-не только по китайским,все по ходу они у нас в России одинаковые.Просто где-то грубят в открытую,а где-то мило улыбаются и все равно ничего толком не делают.Друг Хонду  2 недели гонял-то завтра ,то на неделе,пока мастер по секрету не посоветовал у знакомых делать-нам ,говорит проще 20 лампочек на 20 джипах за день поменять за 20 тысяч,чем тебя  за 15 тысяч неделю разбирать.Вот такая селяви .Так что заводите друзей в маленьких мастерских типа гаражей и можно рядом постоять и самому поучиться.Старые мастера только там и остались.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
По расходникам все лишнее убрали все остатки отдали. Просто думали на лоха попали. Но теперь им этот день на долгое запомнится. Может и научатся работать. Но правда и мне с женой нервы потрепали да и я в Самару уже под вечер попал да и потом домой еще ехал, короче приехал уже в 12 часу ночи.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Русский менталитет
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
Российскй вернее. Их как будто в одном ПТУ клепают, везде одно и то же.
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Год выпуска:2011
[quote
Сочувствую. Вот он славянский менталитет и желание работать. Думаете у нас на Украине лучше? Тоже самое и не только в автомобильной сфере.
Похоже всё-таки  СЛАВЯНСКИЙ менталитет. Жаль конечно, хотелось бы серьёзного отношения. ведь мы платим свои деньги им за работу, и не маленькие!!!!
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
В Китае пусть бы попробовали бы так.... быстро бы руку отрубили на площади....
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

В Китае пусть бы попробовали бы так.... быстро бы руку отрубили на площади....

вот и машины идут от туда качественнее российской сборки
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных