Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

за свою "жизнь" уже прошел 2140 км, на сервис не поеду и не собираюсь, сам заменю фильтр масла и поменяю масло, а дальше - буду менять ближе к лету фильтра салона, топлива, остальное по мере необходимости. В настоящее время очень доволен машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой). Сам лично присутствовал в рем. зоне. Меняли в двигателе масло Шелл Хеликс Ультра 5W40, в коробке Шелл Транс 75W90, в ГУРе тож меняли. Масляный фильтр заменили. Протянули все болты и гайки. Проверили все оборудование. Спросили что беспокоит, есть ли косяки. Я им сказал насчет сверчка под торпедой. Проехались - послушали - сверчок был убит. Потом обнаружили что задний бампер внизу не был ни как не закреплен (писец!). Закрепили клипсами. Отдали литр моторного масла с собой на долив. Ну в принципе работой сервиса доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!, везде бы так делали. А то пишут, что одни косяки с ТО. Мне еще предстоит это ТО-1 (2000). У меня всего 700 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой).

 

Кучеряво у Вас! В Питере первое ТО 8250 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой). Сам лично присутствовал в рем. зоне. Меняли в двигателе масло Шелл Хеликс Ультра 5W40, в коробке Шелл Транс 75W90, в ГУРе тож меняли. Масляный фильтр заменили. Протянули все болты и гайки. Проверили все оборудование. Спросили что беспокоит, есть ли косяки. Я им сказал насчет сверчка под торпедой. Проехались - послушали - сверчок был убит. Потом обнаружили что задний бампер внизу не был ни как не закреплен (писец!). Закрепили клипсами. Отдали литр моторного масла с собой на долив. Ну в принципе работой сервиса доволен.

 

А можешь поподробнее расписать про ТО? по ценам и т.д. В Стерлитамаке делал? Мне еще рано на ТО, но уж думаю - Челны, Альметьевск, Стерлитамак, Самара???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! Могу и поподробнее. Итак.....

Место проведения: Автоцентр SIKKENS. г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 1 "з". Партнеры оф.дилера Автосалона АЛЬФАМОТОРС.

 

ТО-1

Работа                                                                                                                                  1 470 р.

Масло моторное Shell Helix Ultra 5w40                            4 л.                                            1 380 р.

Фильтр масляный MANN W68/3                                        1 шт.                                            170 р.

Масло трансмиссионное Shell TRANS 75w90                    2.5 л.                                          1 150 р.

Жидкость в ГУР Mobil ATF-X                                              1.2 л.                                            420 р.

 

Итого:                                                                                                                                    4 590 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! Могу и поподробнее. Итак.....

Место проведения: Автоцентр SIKKENS. г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 1 "з". Партнеры оф.дилера Автосалона АЛЬФАМОТОРС.

 

ТО-1

Работа                                                                                                                                  1 470 р.

Масло моторное Shell Helix Ultra 5w40                            4 л.                                            1 380 р.

Фильтр масляный MANN W68/3                                        1 шт.                                            170 р.

Масло трансмиссионное Shell TRANS 75w90                    2.5 л.                                          1 150 р.

Жидкость в ГУР Mobil ATF-X                                              1.2 л.                                            420 р.

 

Итого:                                                                                                                                    4 590 р.

 

Можно и в ГУР было использовать Shell Donax TA ATF DEXRON II D, shell donax ta (d-21631)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BullDoozer, спасиб за инфу! А свои расходники не пытался привезти? У меня, к примеру, два приятеля - владельцы авто магазинов, один из них маслами занимается, смысла нет где-то брать или в салоне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. не пытался. Я просто не знал чо там надо. А так скорей всего можно и свои. Я когда сигналку у них ставил то свою привозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...