Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

serega1982

serega1982
  • Лебин

• 6 сообщений
за свою "жизнь" уже прошел 2140 км, на сервис не поеду и не собираюсь, сам заменю фильтр масла и поменяю масло, а дальше - буду менять ближе к лету фильтра салона, топлива, остальное по мере необходимости. В настоящее время очень доволен машиной.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой). Сам лично присутствовал в рем. зоне. Меняли в двигателе масло Шелл Хеликс Ультра 5W40, в коробке Шелл Транс 75W90, в ГУРе тож меняли. Масляный фильтр заменили. Протянули все болты и гайки. Проверили все оборудование. Спросили что беспокоит, есть ли косяки. Я им сказал насчет сверчка под торпедой. Проехались - послушали - сверчок был убит. Потом обнаружили что задний бампер внизу не был ни как не закреплен (писец!). Закрепили клипсами. Отдали литр моторного масла с собой на долив. Ну в принципе работой сервиса доволен.
  • 0
Изображение
Изображение

Cергей73

Cергей73
  • Шанши

• 427 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здорово!, везде бы так делали. А то пишут, что одни косяки с ТО. Мне еще предстоит это ТО-1 (2000). У меня всего 700 км.
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
[quote author=BullDoozer link=topic=8727.msg111219#msg111219 date=1332476407]
Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой).

Кучеряво у Вас! В Питере первое ТО 8250 рублей!
  • 0

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Ну сравнил Питер с Кумертау.
  • 0
Изображение
Изображение

Влад

Влад
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Вчера прошел ТО-1. На ОДО 2150. Общая стоимость 4500 (с расходниками и работой). Сам лично присутствовал в рем. зоне. Меняли в двигателе масло Шелл Хеликс Ультра 5W40, в коробке Шелл Транс 75W90, в ГУРе тож меняли. Масляный фильтр заменили. Протянули все болты и гайки. Проверили все оборудование. Спросили что беспокоит, есть ли косяки. Я им сказал насчет сверчка под торпедой. Проехались - послушали - сверчок был убит. Потом обнаружили что задний бампер внизу не был ни как не закреплен (писец!). Закрепили клипсами. Отдали литр моторного масла с собой на долив. Ну в принципе работой сервиса доволен.

А можешь поподробнее расписать про ТО? по ценам и т.д. В Стерлитамаке делал? Мне еще рано на ТО, но уж думаю - Челны, Альметьевск, Стерлитамак, Самара???...
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Влад! Могу и поподробнее. Итак..... Место проведения: Автоцентр SIKKENS. г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 1 "з". Партнеры оф.дилера Автосалона АЛЬФАМОТОРС. ТО-1 Работа                                                                                                                                  1 470 р. Масло моторное Shell Helix Ultra 5w40                            4 л.                                            1 380 р. Фильтр масляный MANN W68/3                                        1 шт.                                            170 р. Масло трансмиссионное Shell TRANS 75w90                    2.5 л.                                          1 150 р. Жидкость в ГУР Mobil ATF-X                                              1.2 л.                                            420 р. Итого:                                                                                                                                    4 590 р.
  • 0
Изображение
Изображение

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету

Влад! Могу и поподробнее. Итак.....
Место проведения: Автоцентр SIKKENS. г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 1 "з". Партнеры оф.дилера Автосалона АЛЬФАМОТОРС.

ТО-1
Работа                                                                                                                                  1 470 р.
Масло моторное Shell Helix Ultra 5w40                            4 л.                                            1 380 р.
Фильтр масляный MANN W68/3                                        1 шт.                                            170 р.
Масло трансмиссионное Shell TRANS 75w90                    2.5 л.                                          1 150 р.
Жидкость в ГУР Mobil ATF-X                                              1.2 л.                                            420 р.

Итого:                                                                                                                                    4 590 р.

Можно и в ГУР было использовать Shell Donax TA ATF DEXRON II D, shell donax ta (d-21631)
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Влад

Влад
  • Сяши

• 86 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
BullDoozer, спасиб за инфу! А свои расходники не пытался привезти? У меня, к примеру, два приятеля - владельцы авто магазинов, один из них маслами занимается, смысла нет где-то брать или в салоне..
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

BullDoozer

BullDoozer
  • Чжуньвэй

• 622 сообщений
Неа. не пытался. Я просто не знал чо там надо. А так скорей всего можно и свои. Я когда сигналку у них ставил то свою привозил.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных