Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Был на то-0 пробег 2300. И просто Ох....ел. :bm: Ждал 6 часов. И то подгонял их, постоянными вопросами где моя машина (в рем зону не пустили). Наконец после очередного вопроса мне сказали, что машина готова но надо подождать мин 20, бумаги оформить. Прождал еще 1 час :ai:Спросив в очередной раз "Где моя машина" Мне ответили "А что у вас с ней??"  :an:Вообщем когда все закончилось выставили счет 8000 р :ai: Масло шелл, расходники и технологический облив авто водой. В реале не видел ни банок от масла, не фильтров вообще ничего. Да кстати поменяли предохранитель Цена 200 р. На этой "дружеской" ноте мы попрощались, решив для себя больше ни ногой на ТО. Не нужна мне такая гарантия. Самое что взбесило по дороге домой это криво прикручены колеса то есть биение руля ужасное (до ТО было нормально).  Да забыл написать, там девушка проходила ТО, так ей сделали машину, а тормозов не оказалось. Может прокачать забыли  :an: Вообщем ужасный сервис только бы денежку сорвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такае же ситуация у меня была в АвтоАзииЦентре, правда за работу денег не брали, но они компенсировали это тем, что масло в коробке не поменяли, про гидрач не знаю, может тоже не меняли, а за масла деньги взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО(1900км) исправили все что неустраивало, цена ТО 4000 :) по времени заняло около 6 часов. Сервис отменный :) обслуживание на высоте в плане отношения к клиенту *С Т О Авторитет г.Ярославль*

http://autolines.org.ua/geely/1104.png

 

 

Очень странно, в ноябре прошлого года стоимость ТО 4000, а сейчас мне озвучили ценник 6800. Не хреновый скачок :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Башкирии два официала, один в Уфе (демидыч) цена вопроса Т0 - 7025, второй в стерлитамаке 4700, до стерлитамака 120км, туда и обратно по денгам рублей 800, естественно я поеду туда, потому что сервес в уфе я уже видел!!!! после прохождения скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда тоже скоро поеду. Только дождусь направления от РГС. Буду там ремонт после ДТП делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-меняйте на ТО антифриз заводской-такого залитого д...ма я еще не встречал-сплошная ржавчина,все остатки с бочек в машины для отправки на продажу заливают.Сегодня два раза дисц.водой систему промывал,прежде чем новый залитьА расш.бачек -стенки,даже фери не взяло-въелось что-то коричневое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Башкирии два официала, один в Уфе (демидыч) цена вопроса Т0 - 7025, второй в стерлитамаке 4700, до стерлитамака 120км, туда и обратно по денгам рублей 800, естественно я поеду туда, потому что сервес в уфе я уже видел!!!! после прохождения скажу

 

Когда в Стерлитамак собираешься? Я тож подумываю туда поехать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-меняйте на ТО антифриз заводской-такого залитого д...ма я еще не встречал-сплошная ржавчина,все остатки с бочек в машины для отправки на продажу заливают.Сегодня два раза дисц.водой систему промывал,прежде чем новый залитьА расш.бачек -стенки,даже фери не взяло-въелось что-то коричневое.

 

у меня вроде нормальный  зелененький, чистый. Расш.бачок тоже чистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...