Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня был цвета непонятного,но не зеленый,а толи красный или желтый,а скорее бесцветный ,а цвет от ржавчины,я был в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоже у многих такой залит, например у меня то же, но люди пишут характеристики  при проверке соответствуют нормам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нормы-промвочная вода 2 раза ржавая становилась.Зимой еще ладно,а летом в пробках хана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане-меняйте на ТО антифриз заводской-такого залитого д...ма я еще не встречал-сплошная ржавчина,все остатки с бочек в машины для отправки на продажу заливают.Сегодня два раза дисц.водой систему промывал,прежде чем новый залитьА расш.бачек -стенки,даже фери не взяло-въелось что-то коричневое.

 

у меня вроде нормальный  зелененький, чистый. Расш.бачок тоже чистый.

 

у меня был чисто красный,и машина тоже красная кстати,доливаю красный вроде все ок ,моей машинке 3года и 30000км...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нормы-промвочная вода 2 раза ржавая становилась.Зимой еще ладно,а летом в пробках хана!

 

тоже летом буду менять антифриз, но не думал что там так много ржавчины((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял-так как у меня не у всех-в декабрьскую партию кроссиков все остатки со дна бочек слили.Я меняю все жидкости-залитые без моего присутствия,ГУР сегодня сменю,а масла уже дотяну до 10000-немного осталось и тоже поменяю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Был на то-0 пробег 2300. И просто Ох....ел. :bm: Ждал 6 часов. И то подгонял их, постоянными вопросами где моя машина (в рем зону не пустили). Наконец после очередного вопроса мне сказали, что машина готова но надо подождать мин 20, бумаги оформить. Прождал еще 1 час :ai:Спросив в очередной раз "Где моя машина" Мне ответили "А что у вас с ней??"  :an:Вообщем когда все закончилось выставили счет 8000 р :ai: Масло шелл, расходники и технологический облив авто водой. В реале не видел ни банок от масла, не фильтров вообще ничего. Да кстати поменяли предохранитель Цена 200 р. На этой "дружеской" ноте мы попрощались, решив для себя больше ни ногой на ТО. Не нужна мне такая гарантия. Самое что взбесило по дороге домой это криво прикручены колеса то есть биение руля ужасное (до ТО было нормально).  Да забыл написать, там девушка проходила ТО, так ей сделали машину, а тормозов не оказалось. Может прокачать забыли  :an: Вообщем ужасный сервис только бы денежку сорвать.

 

Здравствуйте....форумчане!

Maserati-MC, проходил ТО в Демидыче?

...сам кросса взял 30 марта, пока все красиво...машинка ОК. Прочитал и понял, что тоже предстоит подобная хр...нь... Подскажи подробней к чему готовиться, что с собой взять, как разговаривать, на чем настаивать, требовать, ругаться... Чем на них повлиять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Был на то-0 пробег 2300. И просто Ох....ел. :bm: Ждал 6 часов. И то подгонял их, постоянными вопросами где моя машина (в рем зону не пустили). Наконец после очередного вопроса мне сказали, что машина готова но надо подождать мин 20, бумаги оформить. Прождал еще 1 час :ai:Спросив в очередной раз "Где моя машина" Мне ответили "А что у вас с ней??"  :an:Вообщем когда все закончилось выставили счет 8000 р :ai: Масло шелл, расходники и технологический облив авто водой. В реале не видел ни банок от масла, не фильтров вообще ничего. Да кстати поменяли предохранитель Цена 200 р. На этой "дружеской" ноте мы попрощались, решив для себя больше ни ногой на ТО. Не нужна мне такая гарантия. Самое что взбесило по дороге домой это криво прикручены колеса то есть биение руля ужасное (до ТО было нормально).  Да забыл написать, там девушка проходила ТО, так ей сделали машину, а тормозов не оказалось. Может прокачать забыли  :an: Вообщем ужасный сервис только бы денежку сорвать.

 

Здравствуйте....форумчане!

Maserati-MC, проходил ТО в Демидыче?

...сам кросса взял 30 марта, пока все красиво...машинка ОК. Прочитал и понял, что тоже предстоит подобная хр...нь... Подскажи подробней к чему готовиться, что с собой взять, как разговаривать, на чем настаивать, требовать, ругаться... Чем на них повлиять можно...

 

возьми с собой счастье,и уйму терпения,настойчивость не забудь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехал с ТО-2000. Мотался в Тольятти в Рону.

Впечатления не ахти.

По времени полный Пи...ц! Машину сдал в 10-15. Забрал в 15-15.

В неисправностях указал -

1. Дребезжание в передней панели

2. Не дует воздуховод на водительскую дверь

3. Гудение 3 и 4 передач

4. Вывалился болт крепления ремня безопасности переднего пассажира (сорвана резьба)

5. Просил проверить кондер ( кажется что слабовато холодит)

 

Пытались устранить все недочеты, поэтому так долго - ответ Мастера.

В итоге -

воздуховод сделали, коробка в порядке, кондер впорядке, по поводу болта отправили запрос на завод что делать, дребезжание осталось (придется самому лезть)

 

Принесли счет на оплату, в котором выбито масло в коробку шелл 75\90, масло в движок шелл hх8 5-40, куча всяких смазок и....

и еще масло в движок Кастрол! Откуда столько наглости??? Ладно, кастролл вычеркнули. итого сумма 5461руб, из них 1200руб - это мойка и работа. Остатки масла сказали в машине. Проверять не полез, а очень-очень зря!

По приезду домой, полез искать канистры. Нашел - одну и то Shell HX7 5-40! А в счете выбито было HX8. Вот и что думать - толи они мне и вправду залили полусинтетику вместо синтетики, толи просто канистры перепутали????? Злость распирает!!!

Прям, хоть едь и заново меняй сам. Аааааааа...

Но надо заметить, что после замены масел, машинка стала совсем другая - переключение передач легче, движок потише.

А да, в гуре жидкость не меняли, сказали не надо и все тут. После 5 часов ожидания настаивать сил уже небыло.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...