Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про Рону я уже писал не СТО а полный пипец... а в гуре мне все же они заменили масло и это было за счет ТО за все про все заплатил 5600

 

http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/288230376152816622/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и обращайся к таким криворуким дилерам. а еще ведь и "снятием с гарантии" пугают, злыдни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! кто уже проходил ТО-1 (2000км)- посоветуйте где лучше.Geely MK Cross

 

Судя по всему лучше и ЗНААААЧИТЕЛЬНО дешевле самому;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на первое ТО все таки нужно съездить,для удаления найденных недостатков и до 10000 ездить спокойно(вдруг гарантия).А после уже и видно будет.А вот куда лучше не знаю,можно и под настроение попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю. что первые то надо пройти. В истком не хочу......я там 2 года матиз (лизинговый ) обслуживала!!!

Да и мы с семьей в середине мая собираемся в Тульскую обл. Может в Тверь на ТО-1 заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю. что первые то надо пройти. В истком не хочу......я там 2 года матиз (лизинговый ) обслуживала!!!

Да и мы с семьей в середине мая собираемся в Тульскую обл. Может в Тверь на ТО-1 заехать?

 

если доедете до дилера. дороги там...трясет, как вспоминаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прошел ТО-2000, уложился в 5500 рубликов. Это со своими маслами и фильтрами, если бы с их материалами, то вышло бы 8000 тысяч, когда сказал им, что приеду со своим маслом, они такую бучу подняли, мол с гарантии слетите отметки в книжку напишем, а когда привез свое масло и копии сертификатов из магазина, ни слова не сказали, а в книжке просто поставили отметки о прохождении ТО-2000 без каких либо замечаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил ТО-2000 в ростове-на-дону, дилер Т-Авто

Масло залили шелл в мотор и в коробку. В мотор из бочки, в коробку из фирменной бутылки

ТО обошлось 4950р, где 2200р это стоимость работ по ТО, остальное масло и фильтр.

А так же бесплатно заменили левый внутренний шрус, я выкладывал отчет в теме про болтанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...