Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Dimon73

Dimon73
  • Шанши

• 401 сообщений
  • Мой авто:Нету
Про Рону я уже писал не СТО а полный пипец... а в гуре мне все же они заменили масло и это было за счет ТО за все про все заплатил 5600

http://www.drive2.ru...152816622/#post
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Полезная реклама

Полезная реклама

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
вот и обращайся к таким криворуким дилерам. а еще ведь и "снятием с гарантии" пугают, злыдни)))
  • 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
Питерцы! кто уже проходил ТО-1 (2000км)- посоветуйте где лучше.Geely MK Cross
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78
  • Чжунши

• 241 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Питерцы! кто уже проходил ТО-1 (2000км)- посоветуйте где лучше.Geely MK Cross

Судя по всему лучше и ЗНААААЧИТЕЛЬНО дешевле самому;)
  • 0

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я думаю на первое ТО все таки нужно съездить,для удаления найденных недостатков и до 10000 ездить спокойно(вдруг гарантия).А после уже и видно будет.А вот куда лучше не знаю,можно и под настроение попасть.
  • 0

Svetlana_

Svetlana_
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
я тоже думаю. что первые то надо пройти. В истком не хочу......я там 2 года матиз (лизинговый ) обслуживала!!! Да и мы с семьей в середине мая собираемся в Тульскую обл. Может в Тверь на ТО-1 заехать?
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

я тоже думаю. что первые то надо пройти. В истком не хочу......я там 2 года матиз (лизинговый ) обслуживала!!!
Да и мы с семьей в середине мая собираемся в Тульскую обл. Может в Тверь на ТО-1 заехать?

если доедете до дилера. дороги там...трясет, как вспоминаю
  • 0
Изображение

Svetlana_

Svetlana_
  • Шандэнбин

• 33 сообщений
на Матизе доезжала и уезжала...
  • 0
Изображение

karush

karush
  • Сяши

• 107 сообщений
Ну вот и я прошел ТО-2000, уложился в 5500 рубликов. Это со своими маслами и фильтрами, если бы с их материалами, то вышло бы 8000 тысяч, когда сказал им, что приеду со своим маслом, они такую бучу подняли, мол с гарантии слетите отметки в книжку напишем, а когда привез свое масло и копии сертификатов из магазина, ни слова не сказали, а в книжке просто поставили отметки о прохождении ТО-2000 без каких либо замечаний.
  • 0

pretorean

pretorean
  • Чжунши

• 254 сообщений
Проходил ТО-2000 в ростове-на-дону, дилер Т-Авто Масло залили шелл в мотор и в коробку. В мотор из бочки, в коробку из фирменной бутылки ТО обошлось 4950р, где 2200р это стоимость работ по ТО, остальное масло и фильтр. А так же бесплатно заменили левый внутренний шрус, я выкладывал отчет в теме про болтанку
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных