Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Michael

Michael

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
вчера проходил ТО-0 в Новосибирске автоцентр первомайский (единственный диллер по джилькам). Итог 7700, при этом 4050 в калькуляции - ТО-0 (вообще ни за что!!!), остальное - масло в коробке (BP), масло в двигатель (G-energy 5-30 full sint) и работа по смене масла + масляный фильтр отдельно без чека 300 рупий в ручки менеджеру из салона. дополнительно по гарантии поменяли правую фару (в ней не работал электрокоректор) - сняли с тестовой машины. Почему всю фару - потому что они так и не узнали, как поменять отдельно корректор (очевидно нужно разбирать фару). остаток масла в двигатель - говорю поставь в багажник - а его говорит не осталось!!! (подхожу и сам забираю канистру с 1.5 литрами масла. фильтр масляный поменяли при мне. в калькуляции еще есть промывка (нахрена?) - говорю - а двигатель промывали - неееет!!! - а тут что написано - а это к мастеру.... 189 рублей - пусть подавятся.... к мастеру похожу - говорю хер я к вам больше приеду, и людям расскажу что и как... - ответ меня поразил - я бы на вашем месте вообще бы на фирменные СТО не приезжал бы.... В общем, нахрен мне такой сервис и гарантия еже с ним.... следующее ТО буду сам делать...
  • 0
моя теща живет в Минске.... кайфовый холодильник...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

вчера проходил ТО-0 в Новосибирске автоцентр первомайский (единственный диллер по джилькам). Итог 7700, при этом 4050 в калькуляции - ТО-0 (вообще ни за что!!!), остальное - масло в коробке (BP), масло в двигатель (G-energy 5-30 full sint) и работа по смене масла + масляный фильтр отдельно без чека 300 рупий в ручки менеджеру из салона. дополнительно по гарантии поменяли правую фару (в ней не работал электрокоректор) - сняли с тестовой машины. Почему всю фару - потому что они так и не узнали, как поменять отдельно корректор (очевидно нужно разбирать фару).
остаток масла в двигатель - говорю поставь в багажник - а его говорит не осталось!!! (подхожу и сам забираю канистру с 1.5 литрами масла. фильтр масляный поменяли при мне. в калькуляции еще есть промывка (нахрена?) - говорю - а двигатель промывали - неееет!!! - а тут что написано - а это к мастеру.... 189 рублей - пусть подавятся....
к мастеру похожу - говорю хер я к вам больше приеду, и людям расскажу что и как... - ответ меня поразил - я бы на вашем месте вообще бы на фирменные СТО не приезжал бы....
В общем, нахрен мне такой сервис и гарантия еже с ним.... следующее ТО буду сам делать...

Я сначала думал-для порядка проиду  10000 и соскочу-но сейчас твердо решил,после общения тет-а-тет с мастерами(хотя у нас сервис более цивилизованный),-буду менять все сам.Ну а если =тьфу 3 раза что и произойдет-через суд,их утверждение,что если не у них и долой с гарантии-любой юрист разобъет:ЗАМЕНА МАСЕЛ НЕ У ДИЛЕРА-НЕ ПОВОД СНЯТИЯ С ГАРАНТИИ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭКСПЕРТИЗА ПОКАЖЕТ,ЧТО ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО ИЗ-ЗА СМЕНЫ МАСЕЛ.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
ну наконец-то, люди начали разбираться что и как. Гарантия не теряется! а если бы дилеры не перегибали, общались бы с уважением с людьми и ТО обходилось бы в 4-5 т.р., то еще долго могли бы ездить по ушам клиентам и рубить бабло за просто так.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Если после каждого ТО самому еще менять масло-для полной уверенности,что нормальное залито-тогда проще за 3-5 тыр у мастера печать купить-везде уже практикуется.Расходы за 10 ТО- 50 тыр выходят-я на эти деньги полдвижка куплю.А гадать-сломаеться -не сломаеться пока гарантия-да ну ее-машина любая -лотерея.Радует и нечего неисправности на нее натягивать внушением или при помощи сервисменов-им выгодно чтоб мы почаще ломались-любую поломку из-под гарантии уведут.Вот и будут все ненужное дер...мо нам заливать-поди потом проверь.
  • 0

К@лян

К@лян

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
только что заезжал в салон,причина-что то стало пощёлкивать при проезде "дроблёнки",ну и заодно,говорю им,пройду ТО10000.сказали,что только на 22 мая,а если там что то сломалось? да я до 22 числа как ездеть должен? в ответ пожали плечами. да ,к стате,заглянул в ремзону-полупустые боксы!!!!!!!! вообщемпообщался на высоких тонах и сказал что к ним больше ниногой! заехал рядом в сервис ,ребята глянули всю подвеску,вердикт-чуть чуть подтянуть рейку.
  • 0
Изображение

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
Сегодня прошел ТО-1 в Альфа-Моторс у себя в городе, салон (точнее, салончик небольшой) - филиал от стерлитамака... С некоторым сомнением к ним поехал, они до меня только одному Кроссу ТО-1 делали. Поменяли масла в двиг и коробку Шелл, Гур и масляный фильтр. Убрали мне один сверчок, подправили противотуманки, которые в Черкесске какой-то вася кое-как всунул..вот с левым порогом парень дрюкался (он чуть отошел) но зазорчик все равно остался. Приклеили нормально ручку КПП, задние двери отрегулировали, получше стали закрываться...протяжку сделали...вроде все. Цена вопроса - 4330 р. В бокс пускали, я пару раз приезжал, смотрел, у них всего 2 подъемника, никто не выгонял.. Посмотрел антикор на днище, где-то полосами, в нескольких местах вообще не брызгали. надо делать.
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Ну вот такой сервис мне нравится!
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Ну вот такой сервис мне нравится!

Уезжая, говорю менеджеру: Напишу про вас отзыв на форуме.. Тот глаза на лоб: А что, не так что-то сделали?... :))
  • 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
У нас в Тюмени тоже все нормально с сервисом-и по телеку цех видишь и заходить без проблемм,но в сопровождении мастера и кофе и отношение,НО-слесаря пацанята 18-20 лет и негатив с форума про сервис-ну не могу я себя пересилить и нормально к сервисменам относиться.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Я послезавтра еду на ТО2000. Мне бы в такой ценник уложиться.Было б здОрово!! :ay:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных