Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На фото или видео разрешат заснять процесс ТО? Попробую пошпионить! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я послезавтра еду на ТО2000. Мне бы в такой ценник уложиться.Было б здОрово!! :ay:

 

У нас в 5,300 уложился и то -делали 40 минут,а за два нормо часа взяли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото или видео разрешат заснять процесс ТО? Попробую пошпионить! :))

 

УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я на мясокомбинате в 91 год-вот там ,Юрич,местные жители свой скот на убой приводили-не понимал я их,сами без ру чтоли.Так это я к чему-идет этот бедненький по конвееру за своей буренкой-следит типа,чтобы мясо целое осталось-ХА,нашкуре надрез свой-шкура на цепях вверх с 50 кг улетела,там шмат,там кусок и 100кг к весам как не бывало.Так что не заморачивайся слежкой-захотят,а еще если обозляться на видео,козу какую-нибудь сделают.Просто посмотри и пару умных вопросов с советом бывалого,но ленивого и все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вот и я съездил на ТО в "Восток-Авто", где машина была куплена 1 марта. Объём работ:ТО,дребезг торпедо,отпал датчик удара сигналки,выделение газов в расш.бачок ну и ещё кое-что.Приехал в 16.40, загнал минут через 10 в сервис,отдали в 19.00. В салоне оставил видеорегистратор, пишет по кругу, поэтому первых минут 30 отсутствуют, да и всё равно что под машиной делали-не видно.Через 1ч20мин машину выгнали,проверили работу магнитолы и всё. Забирать пригласили в 19.00.Цена вопроса-6495р.,из них промывка ДВС-120р,"Талон№1"-3125р.Масла можно было привезти свои,я брал там,какие-не помню.В мотор-из бочки, в коробку-3 литровых канистры, 0.5л остаток поставили в салон.Подробной расшифровки работ нет,расходники оплачиваются в магазине.Чек только на ТО-3245р.,т.е. в случае проблем будет сложно доказать,что масла приобретались у них.Пообщался с инженером по гарантии Лисиным по поводу газов в расш бачке.Его 1-ый вопрос:пробег? 2200км(в допуске).Когда покупал?1марта,сегодня 16мая-с гарантии снимаем. Дело в том,что в сервисной книжке не указан допуск по времени по перепробегу.На офф.сайтеGEELY.com. указано-500км или 1месяц. Т.е. пытаются отмазаться по любой надуманной причине. Через пару дней глянул в бачок-пустой,поехал к ним.Загнали на стоянку,подошел слесарь,долил,ушел.Я подошел к менеджеру узнать,что с машиной.Ответ:ждём инженера по гарантии. Ждали недолго-часа1.5. Подошел к нему-что с машиной? Всё в порядке,я ничего не вижу(антифриз-то уже долили). Забрал машину.В гараже снизу посмотрел-возле сливных отверстий потеки масла как при сливе,фильтр как новый. Мнения других клиентов о сервисе-"дурак был что поехал".P.S. В зоне ожидания 2 телевизора:один включен,а второй-запасной или для ремзоны-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю. что первые то надо пройти. В истком не хочу......я там 2 года матиз (лизинговый ) обслуживала!!!

Да и мы с семьей в середине мая собираемся в Тульскую обл. Может в Тверь на ТО-1 заехать?

 

Прошла ТО-1 в Твери. 5275 руб, 40 мин. пробег 2700. поменяли все - как в сервисной книжке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...выделение газов в расш.бачок ...

это означает связь выхлопного тракта с рубашкой охлаждения! Пробита прокладка головки блока или недотянуты её болты. Ещё и дым из трубы д.б. белый. Типичный гарант.случай, но в этот сервис я бы не поехал, сделал бы в другом, а к ним - претензию со счётом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Всем...!

...28мая прошел ТО 2000 в Перми, салон Демидыч...общая сумма 7350р с их расходниками, нормочас -800р, продержали 4 часа...пустили в рем зону - посмотреть....часа полтора сам наблюдал за работой, мастер один...подходить запрещали. Не скажу, что мастер халявил...

В целом работой удовлетворен, хотя морально был готов ко всяким проискам...

...не работал датчик уровня топлива, и с сигналкой (в доп-е) -датчик удара - все исправили...

...Общее впечатление о сервисе - на четверочку...

...думаю, часа 2-2,5 реально на нее потратили, остальное время тянули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую замену-определенное время,просто или не делают,что положено.Да и вообще-любую работу можно сделать и за час и за пять.Если сомневаетесь-потребуйте прайс-лист или как он у них называеться-по временным нормам по ТО ,сколько времени и на какие работы.Мне ТО -2000 за 40 мин. сделали,а в платежке 2 нормочаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот прочитал ваши впечатления о ТО-0 и теперь думаю...ехать ли туда вообще? В принципе сам могу все поменять и сделать. Зачем переплачивать своими деньгами и нервами. Ну либо на крайний случай съездить на проверенную СТО на те же самые работы. Как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...