Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотри сам, в приниципе я сделал первое ТО все лишь з-за того что бы до 10000 не слитать с гарантии, что бы болячки все вылезли, и тебе советаю, но решать сугубо тебе! сколько у вас стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Болячки как раз в первые две тысячи и выходят. Я не проходил, а решать тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Прошел ТО-1(2000).Позвонил в "Восток-авто" записали на этот же день цена более 8000 руб.,звонил в "АВС-моторс" запись на середину недели, цена более 6000 и 20%скидка(акция до 30 июня вроде).Поехал где дешевле,начав жалобу на жизнь тяжёлую, пастухов с дервейса, предпродажку :),местами отошедший молдинг на водительской двери и услышав в ответ цену 600руб. за исправление молдинга сразу выглянуло солнышко и машинка показалась мне идеальной в сборке. Помня о прошлых общениях с гарантийщиками ещё по ВАЗу(исправляя одно ломалось рядом другое и так до бесконечности пока гарантия не кочится или терпение- обычно терпение) оставил жалобу на незакрученный 4 болтик на водительском сиденьи (3 затянул сам, 4 не смог, оставил до ТО) и проводив машинку взглядом заежающую внутрь здания начал искать чем занять себя. За 3 часа осмотрел "Чери" в "Карате",посидел в кроссике люкс, по месту прохождения ТО, посмотрел "Лифан"чика,посидел поочерёдно на 2 диванах,пообщасля с владельцами МКашки,Лифанчика,прочитал 3 журнала, потерял здоровья на неизвестное кол-во сигарет, телевизоров не обнаружил и наконец-то дождался своего жулика. Поглядеть на колдовство с машиной не просился- пожалел нервы почему писал выше. Вообщем в итоге:напротив сливного на коробке пролито масло,значит менялось;на щупе двигателя масло между рисками,было верхняя,либо отлили чуть-чуть,либо поменяли :) масло такое же светлое; масло ГУРа осталось на своём уровне также выше верхнего моё мнение- не менялось;4ый болтик закрутили, по их словам не было резьбы, пришлось нарезать; заодно испачкали мазутой потолок немножко и пол со стороны водителя. Цена всего со скидкой 5023 рубля 20 копеек. Масла из бочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат74,

Обязательно проверь сливную пробку на коробке мне в "АВС-моторс" её не затянули и масло потихоньку сочилось, потом сам протянул сделав спецключ т.к. обычными шестиграниками туда не подлесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри сам, в приниципе я сделал первое ТО все лишь з-за того что бы до 10000 не слитать с гарантии, что бы болячки все вылезли, и тебе советаю, но решать сугубо тебе! сколько у вас стоит?

 

В районе 8т.р. думаю получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат74,

Обязательно проверь сливную пробку на коробке мне в "АВС-моторс" её не затянули и масло потихоньку сочилось, потом сам протянул сделав спецключ т.к. обычными шестиграниками туда не подлесть.

 

Какой спецключ-шестигранник нормально подходит,только укоротить немного-есть тема у Костера про замену масла в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучился выбором ехать или нет. Так вот. Собрал волю в один кулак, в другой несколько тысяч рублей и решил отправится на ТО-0. Перед этим позвонил, сказали приезжайте в течении дня, стоимость 6500 деревянных.

Сразу скажу обошлось 6600 = 3730 ТО + 170 мойка + 1300 масло двигателя + 1100 масло в коробку + 300 фильтр.

Очень понравилась картина маслом - на подъемнике стояла черная Джилька со снятым колесом. Сказали - заводской брак, резинка шруса была порвана. Сразу вспомнилась фраза из гарантии про 10000 км. для пыльников.

Работы заняли 30 минут...сам стоял рядом и наблюдал как неторопливо мастера делали свое дело. На диалог они не шли, лишь изредка фыркали в ответ на мои вопросы.

В итоге пробыл у них 2 часа, т.к. ждал своей очереди на мойку (а без мойки авто никак) и ходил подписывал сервисную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучился выбором ехать или нет. Так вот. Собрал волю в один кулак, в другой несколько тысяч рублей и решил отправится на ТО-0. Перед этим позвонил, сказали приезжайте в течении дня, стоимость 6500 деревянных.

Сразу скажу обошлось 6600 = 3730 ТО + 170 мойка + 1300 масло двигателя + 1100 масло в коробку + 300 фильтр.

Очень понравилась картина маслом - на подъемнике стояла черная Джилька со снятым колесом. Сказали - заводской брак, резинка шруса была порвана. Сразу вспомнилась фраза из гарантии про 10000 км. для пыльников.

Работы заняли 30 минут...сам стоял рядом и наблюдал как неторопливо мастера делали свое дело. На диалог они не шли, лишь изредка фыркали в ответ на мои вопросы.

В итоге пробыл у них 2 часа, т.к. ждал своей очереди на мойку (а без мойки авто никак) и ходил подписывал сервисную книжку.

 

 

Такая же ерунда с пыльником шруса и у меня с новья была-еле доказал,что это не я порвал-и что сделали-с соседней новой сняли и мне поставили,а я так понял-мой обратно на новую поставили-во дают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат74,

Обязательно проверь сливную пробку на коробке мне в "АВС-моторс" её не затянули и масло потихоньку сочилось, потом сам протянул сделав спецключ т.к. обычными шестиграниками туда не подлесть.

 

 

Марат74,

Обязательно проверь сливную пробку на коробке мне в "АВС-моторс" её не затянули и масло потихоньку сочилось, потом сам протянул сделав спецключ т.к. обычными шестиграниками туда не подлесть.

 

Какой спецключ-шестигранник нормально подходит,только укоротить немного-есть тема у Костера про замену масла в коробке.

 

спасибо за советы,буду поглядеть, после дождя на полу лужа поеду в "АВС-моторс"заодно спрошу про масло в ГУРе лишь бы сервис вторым домом не стал.(тфу-тфу-тфу) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу-точно на стеклах на конвеере дебил-токсикоман стоит-у меня тоже текло справа,да у многих уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...