Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
ну вот и подходят 2 месяца владения жуликом! Ездун с меня ещё тот, работа в 3х минутах, родни в городе как таковой нет, до магазинов рукой подать. В общем намотано 500км! И вот думаю, ехать ли иль не ехать? При том что маслице то я уже доливал (так как в салоне мало того что наврали мол обкатка залита, так ещё и не долили, лампочки после 200км месяца вспыхнули). Так что глубоко задумался!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну что же Вы так.Надо было обкатать машинку,по вечерам,выходным просто так покататься,к машинке привыкнуть,поглядеть какие косячки вылезут что бы на первом ТО исправили.
  • 0

Jonatan

Jonatan

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Да косячки и так замечены, а ездить не люблю! Машина покупалась как транспорт до дачи. Придётся пилить на замену того что ещё может работать и работать!
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну что поделаешь,бывает что стареет раньше чем изнашивается. Удачи Вам.
  • 0

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я по этой самой причине и наматываю километры когда есть время , чтобы подготовить список всего что появится ) правда тоже пока не особо всего 600+ км . Но стараемся по тихому.
  • 0

1760.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Поверьте-машина любит ездить,ей это нравиться больше чем стоять :)Приучите её стоять-начнет капризничать при езде.
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Странно, как у вас километры не наматываются? Моей машинке три с небольшим месяца. Никуда вроде далеко не ездил, так в соседние города пару раз (200 км до них), да каждый день на дачу и с нее на работу (живу с весны на даче - 20 км до нее). Уже накатал 6000 км. Машина за это время пока не капризничала ни разу, никаких притензий, кроме передних стоек. Все работает нормально, без косяков: не гримит, не протекает, кондиционер работает - в общем все хорошо. Дай бог, чтобы и дальше она меня не подводила. А то, что машина любит езду, а не стояние в гараже - это точно, знаю по предыдущим машинам, стоит поставить машину на зиму (раньше зимой никуда не ездил), так весной обязательно капризничать начинает, бывает месяц капризничает пока не прикатается, а потом привыкнет и все хорошо, до осени, пока снова не поставлю на зиму.
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Поверьте-машина любит ездить,ей это нравиться больше чем стоять :)Приучите её стоять-начнет капризничать при езде.

У деда копейка в гараже 10 лет простояла. Когда я её забирал, то вкинул в ремонт 15 кр. Год проездил, и капот открывал только подлить масло (за зиму проехал примерно 3.000 - долил 2 литра масла).
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
на днях прошел то-2000.в самаре на южном шоссе у спецов мицубиси.сказали ждать часа 2,но готова машина была через полтора.устранили практически все проблемы которые я указывал.такие как грохот в подвеске и рулевой.сказали что протянули все.проверил-и правда сделали.просил еще подклеить накладки на пороги,посмотреть правую крутилку на магнитоле-скрипит зараза.но как мне объяснили для этого нужен инженер по гарантии,а его сегодня нет.будет время среди недели-заеду.за все+мойка и снятие-установка защиты взяли 6150.нормально.кстати масл.фильтр от короллы подошел идеально.встретил мужика на белом кроссе-с него почему то почти 7000 взяли.в принципе нареканий по работе нет.только вот про некоторые мелочи забыл им сказать.ну да ладно-не критично.руки есть-сам сделаю.
  • 0
Изображение

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
записался сегодня на ТО . сказали , что ориентировочная стоимость будет около 7500 рублей.Масла не успел купить сам , так что посмотрим , что зальют в салоне .Замена масел в двигателе,коробке и гуре. салон автолидер на шефской в Екатеринбурге. после ТОнапишу ,что да как. нареканий по машинке нет. пробег 1950км.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных