Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну вот и подходят 2 месяца владения жуликом! Ездун с меня ещё тот, работа в 3х минутах, родни в городе как таковой нет, до магазинов рукой подать. В общем намотано 500км! И вот думаю, ехать ли иль не ехать? При том что маслице то я уже доливал (так как в салоне мало того что наврали мол обкатка залита, так ещё и не долили, лампочки после 200км месяца вспыхнули). Так что глубоко задумался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что же Вы так.Надо было обкатать машинку,по вечерам,выходным просто так покататься,к машинке привыкнуть,поглядеть какие косячки вылезут что бы на первом ТО исправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да косячки и так замечены, а ездить не люблю! Машина покупалась как транспорт до дачи. Придётся пилить на замену того что ещё может работать и работать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь,бывает что стареет раньше чем изнашивается.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по этой самой причине и наматываю километры когда есть время , чтобы подготовить список всего что появится ) правда тоже пока не особо всего 600+ км . Но стараемся по тихому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте-машина любит ездить,ей это нравиться больше чем стоять :)Приучите её стоять-начнет капризничать при езде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как у вас километры не наматываются? Моей машинке три с небольшим месяца. Никуда вроде далеко не ездил, так в соседние города пару раз (200 км до них), да каждый день на дачу и с нее на работу (живу с весны на даче - 20 км до нее). Уже накатал 6000 км. Машина за это время пока не капризничала ни разу, никаких притензий, кроме передних стоек. Все работает нормально, без косяков: не гримит, не протекает, кондиционер работает - в общем все хорошо. Дай бог, чтобы и дальше она меня не подводила. А то, что машина любит езду, а не стояние в гараже - это точно, знаю по предыдущим машинам, стоит поставить машину на зиму (раньше зимой никуда не ездил), так весной обязательно капризничать начинает, бывает месяц капризничает пока не прикатается, а потом привыкнет и все хорошо, до осени, пока снова не поставлю на зиму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте-машина любит ездить,ей это нравиться больше чем стоять :)Приучите её стоять-начнет капризничать при езде.

 

 

 

У деда копейка в гараже 10 лет простояла. Когда я её забирал, то вкинул в ремонт 15 кр. Год проездил, и капот открывал только подлить масло (за зиму проехал примерно 3.000 - долил 2 литра масла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях прошел то-2000.в самаре на южном шоссе у спецов мицубиси.сказали ждать часа 2,но готова машина была через полтора.устранили практически все проблемы которые я указывал.такие как грохот в подвеске и рулевой.сказали что протянули все.проверил-и правда сделали.просил еще подклеить накладки на пороги,посмотреть правую крутилку на магнитоле-скрипит зараза.но как мне объяснили для этого нужен инженер по гарантии,а его сегодня нет.будет время среди недели-заеду.за все+мойка и снятие-установка защиты взяли 6150.нормально.кстати масл.фильтр от короллы подошел идеально.встретил мужика на белом кроссе-с него почему то почти 7000 взяли.в принципе нареканий по работе нет.только вот про некоторые мелочи забыл им сказать.ну да ладно-не критично.руки есть-сам сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался сегодня на ТО . сказали , что ориентировочная стоимость будет около 7500 рублей.Масла не успел купить сам , так что посмотрим , что зальют в салоне .Замена масел в двигателе,коробке и гуре. салон автолидер на шефской в Екатеринбурге. после ТОнапишу ,что да как. нареканий по машинке нет. пробег 1950км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...