Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошел ТО(1900км) исправили все что неустраивало, цена ТО 4000 :) по времени заняло около 6 часов. Сервис отменный :) обслуживание на высоте в плане отношения к клиенту *С Т О Авторитет г.Ярославль*

http://autolines.org.ua/geely/1104.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прошел ТО(1900км) исправили все что неустраивало, цена ТО 4000 :) по времени заняло около 6 часов. Сервис отменный :) обслуживание на высоте в плане отношения к клиенту *С Т О Авторитет г.Ярославль*

http://autolines.org.ua/geely/1104.png

 

Ура!!! Все едем в славный город Ярославль,себя покажем,ТО пройдём,людей посмотрим... :)) А если серьёзно,то надеюсь,что тоже всё будет нормально... А ещё сегодня с парнем знакомым поговорил,он на своей Джульке пол года назад первое ТО проходил у нас сервисе в г.Обниск,так вообще он меня успокоил,сказал,что и заплатил всего 4600-расходники,и отношение хорошее и не с халтурили,после них всё сам проверил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где стоит фильтр салона, если он есть вообще? И что за маразм менять его на нулевом ТО.  :(

 

В том то и дело что изначально он там не стоит,вместо него сеточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где стоит фильтр салона, если он есть вообще? И что за маразм менять его на нулевом ТО.  :(

 

В том то и дело что изначально он там не стоит,вместо него сеточка.

 

А я слышал,что многие его как раз убирают и сеточку ставят,и вроде как ещё лучше без него становится... :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный сервис должен старые зап. части в упаковке от новой оставить клиенту в машине в докозательство о его замене. Работая в Major-avto mazda в сервисе, нас заставляли все остовлять в багажнике, даже масло когда остовалось 700г, его клали в багажник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил дилеру АВС Моторс, г Касли, 0 ТО для Кросса стоит1500- 2000р. 2,1 норма часа, по цене 1000 руб час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: на Cross первое ТО в 2000 км с возможным перепробегом в 500 км? Значит я могу приехать в сервис, когда на одометре будет 2500 км?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь делал ТО в Екатеринбурге и где? сколько стоит?

 

Сервис нашел здесь http://geely-motors.com/node/37

Делал на базовом. У них 6 подъемников. Записываться сказали нужно дня за 2. На бакинских всего три подъемника. Поэтому там очередь больше. По ценам читай первый пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и прошёл первое ТО... Друзья подсказали адрес сервиса,позвонил,записался на определённый день и час,приехал и тут они меня "обрадовали" новостью,что если я у них пройду ТО,сразу же слетаю с гарантии... Я очень этому удивился т.к. они официалы... На что получил ответ,да действительно официалы,но не работают по гарантии. Тут передо мной стал выбор или ехать в Москву где покупал,или в Калугу где работают с  сохранением гарантии,туда и туда 100км,но опять же трата времени личного и неизвестно сколько,да и нервов я думаю тоже... А тут и запись,и официалы,и денежный вопрос меня устроил,короче сделал ТО. Теперь с ценами для ясности: масло моторнре Шелл 4л - 1400р,масло в коробку Шелл 3л - 1410р,фильтр маслянный Бош - 290р + работа 1800р = 4900р + 2часа времени. В цех официально не пускают,но можно иногда пройти и посмотреть,что делают,но не долго и ещё дверь у них туда стеклянная,через которую тоже можно посмотреть. Теперь осталось разобраться с гарантией,кто-нибудь с этим сталкивался??? :ai: Ведь как мне известно,салон не может меня снять с заводской гарантии,да и ТО пройдено у настоящих официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...