Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений
Сегодня прошел ТО(1900км) исправили все что неустраивало, цена ТО 4000 :) по времени заняло около 6 часов. Сервис отменный :) обслуживание на высоте в плане отношения к клиенту *С Т О Авторитет г.Ярославль*
Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня прошел ТО(1900км) исправили все что неустраивало, цена ТО 4000 :) по времени заняло около 6 часов. Сервис отменный :) обслуживание на высоте в плане отношения к клиенту *С Т О Авторитет г.Ярославль*
Изображение

Ура!!! Все едем в славный город Ярославль,себя покажем,ТО пройдём,людей посмотрим... :)) А если серьёзно,то надеюсь,что тоже всё будет нормально... А ещё сегодня с парнем знакомым поговорил,он на своей Джульке пол года назад первое ТО проходил у нас сервисе в г.Обниск,так вообще он меня успокоил,сказал,что и заплатил всего 4600-расходники,и отношение хорошее и не с халтурили,после них всё сам проверил...
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

А где стоит фильтр салона, если он есть вообще? И что за маразм менять его на нулевом ТО.  :(

В том то и дело что изначально он там не стоит,вместо него сеточка.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений

А где стоит фильтр салона, если он есть вообще? И что за маразм менять его на нулевом ТО.  :(

В том то и дело что изначально он там не стоит,вместо него сеточка.

А я слышал,что многие его как раз убирают и сеточку ставят,и вроде как ещё лучше без него становится... :al:
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
нормальный сервис должен старые зап. части в упаковке от новой оставить клиенту в машине в докозательство о его замене. Работая в Major-avto mazda в сервисе, нас заставляли все остовлять в багажнике, даже масло когда остовалось 700г, его клали в багажник.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Палыч

Палыч

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Только что звонил дилеру АВС Моторс, г Касли, 0 ТО для Кросса стоит1500- 2000р. 2,1 норма часа, по цене 1000 руб час.
  • 0

Den KBZ

Den KBZ

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Кто нибудь делал ТО в Екатеринбурге и где? сколько стоит?
  • 0
Изображение

rastegay

rastegay

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Я правильно понял: на Cross первое ТО в 2000 км с возможным перепробегом в 500 км? Значит я могу приехать в сервис, когда на одометре будет 2500 км?
  • 0

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений

Кто нибудь делал ТО в Екатеринбурге и где? сколько стоит?

Сервис нашел здесь http://geely-motors.com/node/37
Делал на базовом. У них 6 подъемников. Записываться сказали нужно дня за 2. На бакинских всего три подъемника. Поэтому там очередь больше. По ценам читай первый пост темы.
  • 0
Изображение

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
Вот я и прошёл первое ТО... Друзья подсказали адрес сервиса,позвонил,записался на определённый день и час,приехал и тут они меня "обрадовали" новостью,что если я у них пройду ТО,сразу же слетаю с гарантии... Я очень этому удивился т.к. они официалы... На что получил ответ,да действительно официалы,но не работают по гарантии. Тут передо мной стал выбор или ехать в Москву где покупал,или в Калугу где работают с  сохранением гарантии,туда и туда 100км,но опять же трата времени личного и неизвестно сколько,да и нервов я думаю тоже... А тут и запись,и официалы,и денежный вопрос меня устроил,короче сделал ТО. Теперь с ценами для ясности: масло моторнре Шелл 4л - 1400р,масло в коробку Шелл 3л - 1410р,фильтр маслянный Бош - 290р + работа 1800р = 4900р + 2часа времени. В цех официально не пускают,но можно иногда пройти и посмотреть,что делают,но не долго и ещё дверь у них туда стеклянная,через которую тоже можно посмотреть. Теперь осталось разобраться с гарантией,кто-нибудь с этим сталкивался??? :ai: Ведь как мне известно,салон не может меня снять с заводской гарантии,да и ТО пройдено у настоящих официалов.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных