Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Да договор на руках,просто он дома а я на работе(теперь блин не могу дождаться пока смена закончится  :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пожалуйста    http://www.crediteurope.ru/ru/privately/carloan/tarrifs_autocredit_hide/moscow_region_auto_hide/optimal_hide/

Это вроде и есть его договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что его вообще нет.Ну типа внушение наверно :)

Блин а я только вот за то-20000  8900 отдал,единственное в чем точно уверен это что свечи и воздушный фильтр поменяли.Ну и помыли и печать поставили :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Европа Банк,но на всякий случай приеду и перечитаю договор,но вроде видел,да еще и спрашивал и все говорили нельзя.

Ребята,кто еще что сказать может по этому поводу.

Ты посмотри условия, но ТО на договор ни как не влияет, КАСКО согласен, но не ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-обязательно посмотрю.Так бы нафиг уже эту гарантию,за это время все что могло бы полететь полетело бы,а остальное уже точно до конца гарантии доходит,думаю если сам буду делать и дольше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в кредит в Сбербанке. Каско обязательно, не меньше чем оставшаяся сумма кредита, обязаловка по ТО не прописана нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...