Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений

Коллеги помогите с вопросом по ТО. Купил Geely MK Cross и сразу вписался как это обычно бывает. В итоге по КАСКО делают... На одометре 700 км., прошло 2 месяца. Необходимо-ли мне уже делать ТО, ведь на сайте указано что должно быть произведено после 2 тыс. км. ИЛИ 2 месяцев езды. Могу-ли я через месяца три его сделать или четыре при условии держаться в рамках 2 тыс. км.? Не хочу слететь с гарантии!

с гарантии вы не слетите, даже если ТО будете делать самостоятельно. а по поводу ограничений, то либо 2 мес., либо пробег 2000 км в зависимости от того, что наступит ранее

с гарантии слетит если т.о делать самомстоятельно,т.е. не у оф.диллера
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
ага, Серж, расскажи)))
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij
  • Чжунши

• 213 сообщений
да а чо рассказывать. я считаю что те кто сталкивался с гарантией и боданием потом просто забивали дабы не тратить свои нервы
  • 0

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Сегодня обнаружил разбитое стекло на противотуманке справа (видать камешек попал). На ТО-2000 заменят по гарантии?
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич
  • Шанвэй

• 1 943 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Сегодня обнаружил разбитое стекло на противотуманке справа (видать камешек попал). На ТО-2000 заменят по гарантии?

Неа. В страховую надо, если КАСКО.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 21 сообщений
Каско есть в Ингосстрахе
  • 0
Изображение

white

white
  • Чжунши

• 336 сообщений

Каско есть в Ингосстрахе

Дешевле самому купить. И беготни меньше.
  • 0

Mixer

Mixer
  • Шандэнбин

• 21 сообщений

Каско есть в Ингосстрахе

Дешевле самому купить. И беготни меньше.

склоняюсь к тому же
  • 0
Изображение

Senya

Senya
  • Лебин

• 1 сообщений
Всем привет! примите нового обладателя Джили?
Изображение
  • 0

ProKoS

ProKoS
  • Сяши

• 150 сообщений

Всем привет! примите нового обладателя Джили?
Изображение

Добро пожаловать))
  • 0
Сказано,сделано !

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных