Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто сколько платил за прохождение первого ТО на МК Кросс?  Мне 24.04.13 нужно пройти первое ТО, но меня ужасает цена прохождения 7100, это сколько будет стоить замена масла в двигателе, если столько платить за прохождение первого ТО? Мне проще самой слить масло сделать промывку системы и залить новое. Подскажите кто, как поступил в данном случае. Если не пройти первое ТО у диллера, а именно в Модусе, то теряешь полностью всю гарантию на все детали машины.

[mod]Темы объеденил[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В салоне где покупал запросили 10 000. В Балтик-авто попросили около 5 000, но с их материалами. Купил всё свое, работа обошлась в 3500. Послал всех на  :aq:. Обслуживаю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще самой слить масло сделать промывку системы и залить новое

На ТО-0(если я правильно понял),помимо масла в ДВС,они еще  в КПП и ГУРе меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал всех на  :aq:. Обслуживаю сам.

Я так же решил,правда ТО-0 я прошел у официалов ( в 2 тыщщи с копейками обошлось,масла свои привозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на нулевом в Гуре не меняли. Только двигатель и коробка. Масла мобиловские залили, я хотел свое привезти....потом решил попозже сам поменяю на то что хочу. В общем 5 с небольшим тысяч вышло, это с их материалами (масло двигателя, коробки, фильтр).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время , а с ними и размышления где делать ТО-0. В Ульяновске, в Казани или Самаре? Пролистал всю тему и не нашел нигде положительных отзывов о сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не нашел нигде положительных отзывов о сервисе.

И не найдешь, но едь к себе.

В России нет хороших мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время , а с ними и размышления где делать ТО-0. В Ульяновске, в Казани или Самаре? Пролистал всю тему и не нашел нигде положительных отзывов о сервисе.

Смысл из ульяновска ехать в другие города. В любом городе сдерут деньги одни и те-же, только еще за дорогу уйдет дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России нет хороших мест.

Да! Поэтому я решил не ездить ни на какие ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...