Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Max790

Max790

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
25.06 ТО-0 в Берёзовском-замена масла в двигателе,коробке,Гуре,смена маслянного фильтра,стенд.Общая сумма 6800. 4050 расходники.По времени 3 часа.В ремзону пустили без проблем.Масла-Castrol.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ilnur_89

ilnur_89

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Нету
У кого какие проблемы были с машиной? (что бы сказать на ТО)
Пока проблемы следующие:
1) Левая задняя дверь, не работает концевик
2) Дребезг железа спереди
3) отклеилось одно крепление спойлера
4) Кондансат под ковриком водителя.(по мне серьезная проблема) появляется именно посередине не потеком, а пятном.
  • 0
Изображение

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
ТО-2000 прошёл через 2 недели после покупки авто 5 июня 2013 года.
Саратовский дилер ОВК Авто
ул. Соколовая гора, д. 4
В принципе неплохо. За всё отдал 4750 рублей. Терпимо. Поменяли масло в двигателе, правда полусинтетика 10W40. Масло в коробке - Mobil. Масло в гидраче. Ну и фильтр маслянный естественно.
Плюс сами обнаружили вылезшую левую опору передней стойки. Поменяли по гарантии бесплатно. Правда машину пришлось оставить - свет отключили. Забрал на следующий день.
Также на ТО-0 отрегулировали дверь багажника - барабанила. Сейчас тихо.
Вчера поменял вторую опору также по гарантии - бесплатно. В течении часа всё сделали.
Правда вчера после выезда с СТО начало подклинивать левый передний суппорт. Прокачал педалью - стало получше.
Но всё равно колесо, точнее тормозной диск, а от него и колесо нагревается сильно. Надо опять к ним ехать.
Сегодня заезжал, всё расписано на несколько дней вперёд. Предлагали машину пригнать и оставить для появившегося окна. Тогда займутся. Кто знает - гарантийный случай?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Кто знает - гарантийный случай?

Гарантийный! 30тыщ или год гарантия на подвеску.
  • 0

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
а кто-нибудь из Нижнего Новгорода проходил ТО в Новой Эре? хотелось бы знать чего от них ждать, записаны на ТО-2000 через неделю, правда однажды с ихними работниками мы уже сталкивались, когда был заводской брак обнаружен в первый же день покупки (сдохли левые поворотники), мурыжили нас  с 9 утра до 19-30. В итоге машину отдали в том же виде, записали на другой день. Наблюдали с мужем за их работой через стекло, то есть за тем как наша машина просто тупо стояла в ремзоне и никто к ней не подходил вплоть до 19-00 часов, потом сказали что не поняли в чем дело и отдали ее.
Вот думаю на ТО тоже самое будет или получше?
  • 0
Изображение

KlemNik

KlemNik

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
в субботу прошли  в Новой Эре  свое первое ТО-0 (2000). Пробег составил 1874 км. Загнали в бокс 10 часов, в 13-30 нам уже позвонили и сказали что машина готова и можно забрать. Что было сделано:
заменили мало в двигателе - за 3, 5 л взяли 1260 руб (Кастрол Magnatec Proffessional 5w40 0E)
масло в коробке передач - 1764 руб за 2,1 л (Кастрол Syntrax Transaxle 75w-90 1л API GL -4+)
масло в ГУР - 420 руб за 1 л. (Кастрол Transmax ATF DIII Автомат)
фильтр масляный 1,3/1,6 Lifan - 250 руб
смазка ННS2000 - 64 руб за 0,2 л
лак-спрей защитный для клемм 60 руб за 0,1 л.
снятие/установка защита картера - 285 руб
стоимость работ по ТО - 1995 руб.
Кроме того, по нашей просьбе сделали и устранили :
развал-схождение (машину вело влево) - за 1000,35 руб,
бесплатно отрегулировали задние двери,  подтянули сцепление, плохо переключалась первая скорость, какой-то там тросик не был закреплен в коробке передач тоже сделали бесплатно.
Итог: 7098,35 руб за 2,5 часа работы. После ТО улучшения на лицо, машина стала более подвижной, меньше тупит, масло на самом деле заменили, муж проверил. Вобщем как-тот так.

• 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Итог: 7098,35 руб за 2,5 часа работы.

Быстро и не дорого.
Делали и дольше и дороже.
  • 0

ReXXX

ReXXX

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
:)3050 ! только свои расходники и всё!!!зачем отдать еще 4 тыр в толк не возьму?
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

3050

Плюс стоимость расходников, но они бывают разные, можно дешёвое масло купить, а можно дорогое и тогда цена может доходить до 3500 рэ только за масла.
  • 0

ddiman

ddiman

Участник

• Участники
  • 77 сообщений
  • Год выпуска:2012
я масло покупал за 2700
  • 0