Перейти к содержанию

ТО-0 (2000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

офигеть зачем? я заливаю Q8, не считайте за рекламу, но на акцент лил, пробег акцената 160000, и щас лью, и стоимость 800 рублей за 5 литров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зато щас движок вообще не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-0 на 2380км в "Лидере" на Шефской. Дороговато - 7330 (по телефону поменьше сумму называли). Отмыли за 100р. потом уделали всё WD-шкой  :)) даже влутри салона. Спросил: - можно ли в ремзону?, сказали: - без проблем (но не успел пораньше с работы убежать). Попросил сцепление пораньше выставить, больше ничего не волновало. После ТО почувствовал разницу - мягче переключется коробка, двигатель тише. В салоне валялся новый салонный угольный фильтр (за 120 брал) - хотел сам заменить, так они его поставили вместо этой сеточки и за замену сверху не попросили. Когда уходил, девушки подушку надувную подарили. В общем доволен, но как-то дороговато всё-таки. Спросил: - Почему разница по телефону и на деле? Сказали: - Кто купил с 1 июля машинку - у них попроще ТО, за 6500: не меняют трансмиссионные жидкости, а раз у меня июньская, то полный комплекс. И ещё машинку брал в Берёзовском и поэтому не действует скидка на ТО-0, на следующие будет - карточку дали.

http://cs409923.vk.me/v409923411/1617/nXzRzDJ-Ipg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я прочитал кучу информации про  WD-40 и не советую этим пользоваться , так как 45% его состоит из уайт-спирита, который в последствии испаряется, поэтому эффект от него кратковременный. Попробуйте лучше смазку NANOPROTECH из авто серии - вещь оказалась обалденная! И до сих пор пользуюсь только ею и ни разу не пожалел об этом. Кого заинтересовал NANO-CH - пишите в личку, скажу где купить. 

19050_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже прошол ТО-0(2000) с пробегом 1873км.

Единственый представитель в омске "Антикор сервис"

Замена масла в КПП; Шелл

замена мвсла в ДВС; кастрол

протяжка ходовой(полная, был в рем зоне, смотрел);

долили антифриз;

диагностика ДВС;

Диагностика ходовой

Стоимость 5200 + 150тех.мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже прошел ТО2 напишите пожалуйста что вам делали, что использовали. Не хочу переплачивать дилеру, хочу купить свои расходники. На что посоветуете обратиь внимание перед ТО2, и что нужно сказать диллеру что бы он посмотрел

http://geely-motors.com/maintenance/55 

вот вроде все ТО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...