Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Камнем раскололо лобовое стекло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Ребята вам кажется сюда  http://www.cheryparts.ru/?page=home  Цена приемлемая 6500р
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Да вы чего, за 5900 у нас в городе продается стекло на Toyota Corolla, производство Борского Стекольного Завода, который является подразделением AGC (Asahi Glass Company, Ltd.) - официальный поставщик Toyota... А за 3100 продается корейское стекло + 1800 рублей установка. А вот китайское оригинальное стекло на Geely в экзисте стоит 9500, по-моему перебор... Даже 6500 - это перебор, отсюда и вопрос о совместимости.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
А я то думал дешевле и не найти.Спасиб за инфу.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поставишь стекло-отпишись,тоже интересно-от короллы подойдет или нет.И по мухобойке-ставте джилеводы-реально потоком воздуха на скорости все вверх уносит.По казахии и по свежему асфальту гонял-бряканье щебня по всей машине было,кроме лобового.И сеточка радиатора через каждые 50 км бабочками забито в нольбыло-лобовое чистое.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

александр54

александр54

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Reward222 а это информация верна на100%, а то не хотелось бы 4тыс. выбрасить на ветер. На сервисных пункта жмут плечами, мол не сравнивали, а может это им просто не выгодно.
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
да, тоже интересен вопрос взаимозаменяемости. скоро тож менять надо будет
  • 0
Изображение

reward222

reward222

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Я ставил от таёты-код стекла FYGlass 8340AGNBL(с зелёной полосой)4200 за новое.Клеил сам,отличие только одно-в окошке через которое видно номер на торпеде(у таёты ниже),но я его замазал праймером и всё вери гуд.Легло ровно :ay:как родное(померил перед вклейкой со старым размеры 1 в1) Фотку если надо могу дать.Вот как-то так :bm:
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
ты на кросс ставил стекло или куда? Фотку конечно желательно
  • 0
Изображение

reward222

reward222

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
на вижик.вот фотоИзображение
[img width=300 height=225]http://s004.radikal.ru/i206/1207/a2/9a08584499f9.jpg[/img]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных