Перейти к содержанию

Камнем раскололо лобовое стекло


Vodyarus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята вам кажется сюда  http://www.cheryparts.ru/?page=home  Цена приемлемая 6500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вы чего, за 5900 у нас в городе продается стекло на Toyota Corolla, производство Борского Стекольного Завода, который является подразделением AGC (Asahi Glass Company, Ltd.) - официальный поставщик Toyota... А за 3100 продается корейское стекло + 1800 рублей установка. А вот китайское оригинальное стекло на Geely в экзисте стоит 9500, по-моему перебор... Даже 6500 - это перебор, отсюда и вопрос о совместимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал дешевле и не найти.Спасиб за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставишь стекло-отпишись,тоже интересно-от короллы подойдет или нет.И по мухобойке-ставте джилеводы-реально потоком воздуха на скорости все вверх уносит.По казахии и по свежему асфальту гонял-бряканье щебня по всей машине было,кроме лобового.И сеточка радиатора через каждые 50 км бабочками забито в нольбыло-лобовое чистое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reward222 а это информация верна на100%, а то не хотелось бы 4тыс. выбрасить на ветер. На сервисных пункта жмут плечами, мол не сравнивали, а может это им просто не выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от таёты-код стекла FYGlass 8340AGNBL(с зелёной полосой)4200 за новое.Клеил сам,отличие только одно-в окошке через которое видно номер на торпеде(у таёты ниже),но я его замазал праймером и всё вери гуд.Легло ровно :ay:как родное(померил перед вклейкой со старым размеры 1 в1)

Фотку если надо могу дать.Вот как-то так :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...