Перейти к содержанию

Пересел с Киа-рио на Джили-кросс


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На машине жена ездит, ну и я иногда.Сам на уазике в основном. Раньше ездили на Ниве,восмерке,тренашке и Киа. Киа неплохая машина в принципе - за 4 года проехали 40 тыщ,менял только масла и фильтра, никуда не лазил. Как зима,буран или с дороги съехать - все, не едет, машину жалко - короче пузотерка. Да и надоедают машины.Продали за 340 и встал вопрос - что же на замену? Поискали б\у-ничего хорошего. Смотрели Шнивы - убедился что их берут не для асфальта,а окунают в говна по самые уши. А новая Шнива пустая за 440 - ну не стоит она этих денег. Короче решили сначала взять Вортекс-тинго,зашли в салон - а там как раз только что выставили Джили-кросс,ну и купили. У Киа-рио сборка салона получше-поаккуратней,но не скажу что на голову выше. Киа на ходу колун по сравнению с Джили.

post-4496-1391436436,2611_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В целом машиной довольны, но по ощущениям уступает корейцам. Если сравнивать с Рио - шумнее двигатель, все механизмы в Кроссе громче работают и переключаются. Зазоры, щели больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присматриваюсь к кроссу. У самого гетс 1.4, в принципе тот же рио (поэтому и решил в эту тему написать). Весь в сомнении как кросс по сравнению с этими 2-мя. Немаловажный фактор динамика разгона. У гетса по паспорту 11 с небольшим секунд. Да и тихий он, только жесткий пластик на кочках даёт о себе знать. И очень надежный. У кросса же нравится клиренс и стилизация под кроссовер, только в его ходовых качествах пока сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать - каждая машина - это лотерея. Динамика у Кросса нормальная, где-то здесь видео выкладывал. Кросс помягче идет, чем Киа, есть только конструктивный недостаток - на малых скоростях бьют стойки на обратном ходе. В салоне тише чем в Киа. Сожаления нет, что купил Кросса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...