Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отличие MK CROSS от MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пробовал "Ванишем". Жена правда пыталась отмыть. Бесполезно.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
До Джильки Нексия была, там вообще сидения светлые были, то после дачи, то после собаки, даже старые пятна масленые выводил этой штукой.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.
  • 0

25410-4.png

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений
Vooger, нет на Кроссе попогрейки.
Фото открытой 5-й двери (если Сан Юричь не против):

http://img-fotki.yan...a_84e18be3_XXXL
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.

вот здесь посмотри
http://www.geely-clu...pic,9670.0.html
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Я завтра сделаю.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Вот фото вставочки. Про багажник ссылку дали, смысла фоткать теперь нету.
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Блииин, я тоже хочу открытие задней дверки с кнопки, но у самого к сожалению руки не под то заточены :ah: Да и проще мне 500р отдать, но чтобы все ОК было сделано... Заезжал на пару сертифицированных СТО, сигналку поставили, а вот привод замка на отрез отказались, говорят машина китайская мало-ли чего :ai:.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
karush
А ты скажи: Машина китайская, а сборка то российская.

PS: Чето ваще сервисники обленились.  :aq:
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
хоть машинка и китайская,но заниматься с ней одно удовольствие!всё очень легко и понятно разберается и собирается! так что зря они на наши машинки косо смотрят!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных