Перейти к содержанию

Отличие MK CROSS от MK


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пробовал "Ванишем". Жена правда пыталась отмыть. Бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До Джильки Нексия была, там вообще сидения светлые были, то после дачи, то после собаки, даже старые пятна масленые выводил этой штукой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vooger, нет на Кроссе попогрейки.

Фото открытой 5-й двери (если Сан Юричь не против):

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4527/29959655.7/0_7cd2a_84e18be3_XXXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.

 

вот здесь посмотри

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9670.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.

 

Я завтра сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юричь, если не тяжко сфоткай на Кроссе вставочку, где управление зеркалами, попогрейкой. а то кросса заказываю а открытия багажника из салона там нет. и у меня на фоне этого созрела одна мыслишка... Кстати еще если возможно, фото открытой 5-й двери в целом и в районе замка в частности.

 

Вот фото вставочки. Про багажник ссылку дали, смысла фоткать теперь нету.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/c3/73417ecc77fct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, я тоже хочу открытие задней дверки с кнопки, но у самого к сожалению руки не под то заточены :ah: Да и проще мне 500р отдать, но чтобы все ОК было сделано... Заезжал на пару сертифицированных СТО, сигналку поставили, а вот привод замка на отрез отказались, говорят машина китайская мало-ли чего :ai:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karush

А ты скажи: Машина китайская, а сборка то российская.

 

PS: Чето ваще сервисники обленились.  :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть машинка и китайская,но заниматься с ней одно удовольствие!всё очень легко и понятно разберается и собирается! так что зря они на наши машинки косо смотрят!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...