Перейти к содержанию

Отличие MK CROSS от MK


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ответьте пожалуйста, колесные диски от МК подходят к кроссу или нет, впереди зима и меня мучает вопрос, что ставить, если коссовские на 16 очень дорого, дешевле выходит от Мк...только не знаю, подойдут или нет, может подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Себе сразу купил R15 литье 185 на 65-обошлось в 26 т с бортовкой -с декабря проездил,удивляло,что шипы не выли и не шумели.Как обул родную резину на лето-во шумит,что возьмешь с бюджетной.А наша родная 195 -я дороговато и редкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал MK CROSS в салоне.Обратил внимание на разницу с мкашкой 2008 года.

1.Нет подогрева сидений.

2.Два вентилятора на радиаторе.

3.Катушка зажигания DELPHI

4.Залит зеленый антифриз

5.Аккумулятор не родной джилевский

6.Панель приборов электронная

7.в/в провода другие.

8.нет краника печки

 

 

Нет крантика печки...... А я искал, надеялся и верил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста ! Подойдут ли коврики от МК-ки к Кроссу ! ( а то разница в цене 1500 р)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста ! Подойдут ли коврики от МК-ки к Кроссу ! ( а то разница в цене 1500 р)

1 в 1,только коврик багажника другой-подходит от Калины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Подскажите,пожалуйста,подходят ли передние двери Джили МК на Джили МК кросс ? У нас они ровно в 3 раза дешевле ( 8 000 р. в отличии от 23 000 р.) Нужно очень срочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          О ремонте  авто уже договорился.Срочно требуется инфа о передней правой двери Кросс (10120015500103-01)и такой же от МК (10120015500 без 01) - взаимозаменяемы ли .Очень большая разница в цене.В диллерском центре ничего не знают,но говорят,что кто-то сказал,что нет. Кто может подсказать ?Заранее благодарю за достоверную  информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Al-nis ! Спасибо за информацию ! Звонил также в представительство Джили. Ответили ,правда не очень уверенно ,что двери задние разные ,а передние  одинаковые. Рискну заказать от МК .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну заказать от МК .

Я бы на твоем месте рискнул бы покататься по городу, чтобы найти МКашку. И сравнить поставив рядом, рулеткой замерить.

Чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...