Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отличие MK CROSS от MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Ребята, ответьте пожалуйста, колесные диски от МК подходят к кроссу или нет, впереди зима и меня мучает вопрос, что ставить, если коссовские на 16 очень дорого, дешевле выходит от Мк...только не знаю, подойдут или нет, может подскажите?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Себе сразу купил R15 литье 185 на 65-обошлось в 26 т с бортовкой -с декабря проездил,удивляло,что шипы не выли и не шумели.Как обул родную резину на лето-во шумит,что возьмешь с бюджетной.А наша родная 195 -я дороговато и редкая.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений

Вчера заказал MK CROSS в салоне.Обратил внимание на разницу с мкашкой 2008 года.
1.Нет подогрева сидений.
2.Два вентилятора на радиаторе.
3.Катушка зажигания DELPHI
4.Залит зеленый антифриз
5.Аккумулятор не родной джилевский
6.Панель приборов электронная
7.в/в провода другие.
8.нет краника печки

Нет крантика печки...... А я искал, надеялся и верил....
  • 0

Natali103

Natali103

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите , пожалуйста ! Подойдут ли коврики от МК-ки к Кроссу ! ( а то разница в цене 1500 р)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Подскажите , пожалуйста ! Подойдут ли коврики от МК-ки к Кроссу ! ( а то разница в цене 1500 р)

1 в 1,только коврик багажника другой-подходит от Калины.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
        Подскажите,пожалуйста,подходят ли передние двери Джили МК на Джили МК кросс ? У нас они ровно в 3 раза дешевле ( 8 000 р. в отличии от 23 000 р.) Нужно очень срочно.
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
          О ремонте  авто уже договорился.Срочно требуется инфа о передней правой двери Кросс (10120015500103-01)и такой же от МК (10120015500 без 01) - взаимозаменяемы ли .Очень большая разница в цене.В диллерском центре ничего не знают,но говорят,что кто-то сказал,что нет. Кто может подсказать ?Заранее благодарю за достоверную  информацию.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
10120015500103-01 Geely MK/MK2 - на сайте АИСа.
На других 103-01 только MK Cross, а 103 только MK.
  • 0

ив-48

ив-48

Посвященный

• Пользователи
  • 161 сообщений
      Al-nis ! Спасибо за информацию ! Звонил также в представительство Джили. Ответили ,правда не очень уверенно ,что двери задние разные ,а передние  одинаковые. Рискну заказать от МК .
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Рискну заказать от МК .

Я бы на твоем месте рискнул бы покататься по городу, чтобы найти МКашку. И сравнить поставив рядом, рулеткой замерить.
Чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных