Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Я поддерживаю!Буду в Белгороде с 3 июля,а бухнуть можно :)),люблю Бехеровку и Ром :)

окай, бухнем. А список спиртных и алкогольных напитков тоже надо обсудить ;) и да, надо же взять трезвого водителя:))
  • 0

1622.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Бросим там и пусть стоят :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Можно и так.  :ay: Теперь осталось самое малое: определить когда и где "там"?  :ad:

• 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Мне без разницы где ,вы местные,где скажете туда и поедем!После нас всё будет чисто убрано как в кино"Москва слезам не верит" :))
  • 0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
В таком случае, снова предлагаю собраться на стоянке, слева от Сити Молла, которая не основная. Она всегда свободна. Там можно будет поставить наших красавиц и красавцев в ряд и пусть любуются и завидуют :) . А уже после того, как все соберутся, можно будет решить, куда дальше рванем и рванем ли. Предлагаю таким образом поступить.
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Без вопросов,теперь ждём июль :))
  • 0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Ждем июль.  :ay: и два человека точно будут  :)) уже хорошо
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Однозначно :)) :ay:
  • 0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Кстати, пока помню (не по встрече). Недавно видел на Королева возле Контакта серебристую МК, как обычно, проехал мимо, посигналил, так он (парень лет 25ти) меня догнал, стал справа, посмотрел, как на идиота,потом оценивающе посмотрел на машинку (на фото), а потом решил погоняться еще со мной. Но я не гонщик, поэтому спокойно поехал дальше. И еще я заметил, что ооочень много за рулем Джилек девушек, а они вообще, когда пытаешься поздороваться, или морозятся или тоже, как на дурака смотрят :( или это я больной, что здороваюсь с товарищами?
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений

Кстати, пока помню (не по встрече). Недавно видел на Королева возле Контакта серебристую МК, как обычно, проехал мимо, посигналил, так он (парень лет 25ти) меня догнал, стал справа, посмотрел, как на идиота,потом оценивающе посмотрел на машинку (на фото), а потом решил погоняться еще со мной. Но я не гонщик, поэтому спокойно поехал дальше. И еще я заметил, что ооочень много за рулем Джилек девушек, а они вообще, когда пытаешься поздороваться, или морозятся или тоже, как на дурака смотрят :( или это я больной, что здороваюсь с товарищами?

Просто будь проще)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных