Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Прювет! Чувствую  весна ,или все научились по клаве стучать.Я свами ,в июле отпуск если не уеду обязательно встретимся. :ay:  Информ- для тех у кого нет возможности купить дешевле. Водка - Хортица ,-Мерная ( ячменный колос) цена 200р.Производство Хохляндия,качество гарантирую.и другое. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов,теперь ждём июль

 

Если в Июле то я тоже буду!

 

И еще я заметил, что ооочень много за рулем Джилек девушек, а они вообще, когда пытаешься поздороваться, или морозятся или тоже, как на дурака смотрят  или это я больной, что здороваюсь с товарищами?

У меня тоже как то было похожее, встретил МК2 посигналил в приветствии, так оно меня догнал и с лицом полным "человеко любия!" рожи корчил, чейта я ему сигналил.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы местные,

не все :) я скорее тебе земляк... типа с Архангельска :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Июле то я тоже буду!

отлично! уже четыре человека будут :) эххх отдохнем! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с лицом полным "человеко любия!" рожи корчил, чейта я ему сигналил. 

щас просто время такое, что уже сигналишь поздороваться, а про тебя думают "чете надо? я тебя не подрезал и по правилам еду" ну или подобное чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы местные,

не все :) я скорее тебе земляк... типа с Архангельска :bm:

 

Сравнил)))),я часто прилетаю в Архангельск в Талаги,по работе,жил один раз в Двине,за ней ресторан,там Бехеровку наливают!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь смеяться..... но я даже не знаю про бехеровку...... так водочку, пивко, все такое вкусненькое :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...