Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я подозреваю, что папочка взял удар на себя, а теперь "сотрудничает со следствием", когда сыночек свалил. Вот откуда у уголовника, состоящего на учете в психушке, карабин "Сайга" + БМВ х5? и, соответственно, право управления? Или у нас тем, кто состоит на учете тоже права дают? или у нас Х5е не останавливают? Не найдут его, мне кажется. Кстати, обратили внимание - город пустой. За 9 лет проживания первый раз вижу безлюдную ул.Губкина. Признаюсь, мне тоже страшно(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Респект Волан за цитату от 17 апреля  :bm: я часто ее слышу .  На счет пулеметчика  :an: его не искали скорей всего просто наткнулись на него ,и где были трое мусоров когда четвертого резали?  :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабин прятали! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогайте, пожалуйста. Залил 27 литров на Башнефти на Щорса, 200 метров доехал до стоянки - поставил. День простояла на жаре, поехал за женой. И как начала она у меня прыгать!! Ехал с кондером, но не изза него. На первой передаче ощущение, как я на пятой тронуться пытаюсь. Дергается, как бешенная! Сцепление - вторая - все нормально. Ну, соответственно третья, четвертая тоже. Продолжалось такое по Королева до поворота налево, на Ватутина. Потом все нормально, съездил в Волоконовку и назад - без приключений. Почти 300 км проехали и все нормально. Только, тяговитость упала немного. Кто знает, что могло быть? На этой заправке заправлялся первый раз, хотя рассказывали, что бензин там плохой. Могло такое быть изза бензина? и Почему исключительно на первой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогайте, пожалуйста. Залил 27 литров на Башнефти на Щорса, 200 метров доехал до стоянки - поставил. День простояла на жаре, поехал за женой. И как начала она у меня прыгать!! Ехал с кондером, но не изза него. На первой передаче ощущение, как я на пятой тронуться пытаюсь. Дергается, как бешенная! Сцепление - вторая - все нормально. Ну, соответственно третья, четвертая тоже. Продолжалось такое по Королева до поворота налево, на Ватутина. Потом все нормально, съездил в Волоконовку и назад - без приключений. Почти 300 км проехали и все нормально. Только, тяговитость упала немного. Кто знает, что могло быть? На этой заправке заправлялся первый раз, хотя рассказывали, что бензин там плохой. Могло такое быть изза бензина? и Почему исключительно на первой?

может быть все что угодно,если не повторяется забудь,заправляйся на другой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока не обращать внимания? Я просто заправляюсь всегда на Роснефти по Губкина, но не было возможности в тот раз. А если повторится - валить в сервис наверно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пока не обращать внимания? Я просто заправляюсь всегда на Роснефти по Губкина, но не было возможности в тот раз. А если повторится - валить в сервис наверно?

я когда в Белгороде был в прошлом году,заправлялся везде :),если повториться то нужно диагностику сделать,на зажигание не похоже,оно или есть или нет,а про топливо,проверят давление в рампе(как насос качает)если плохо по фильтрам и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Дмит_рий спасибо, успокоил  :ay: пока понаблюдаем

На здоровье,я заказал шаровую себе,достал стук справа :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...