Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дак она ж у тебя на гарантии? Или такие вещи не гарантийные? Я просто немного далек от такого  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сменил стойки поставил оптимал(про полицейских спящих забыл),втулки стоек стабилизатора от тойоты поставил,под кльцевые стойки(овалы)подложил куски резины,думал по балке стук.Один хер справа как деревяшкой стук,сменю шаровую,может брак.Я когда домой гнал в переезд залетел на 120,2 колеса грыжи,может тогда и шаровую кончил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая гарантия,я Воркуте живу!Я и то-2000 сам сделал,был в Черкесске у родителей,1600 тогда пробежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто чего спрашиваю, наш дилер, когда покупали, сказал, что ТО где угодно у дилеров можно проходить, а по гарантии - теоретически возможно, только через какой-то там запрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воркуте ОЧЕНЬ много чего нет :),кроме угля,а от Черкесска ближайший в Ставрополе,сделал все сам как ни как водитель первого класса "авсде" 10 лет отработал,а права в 1993 в марте получил,у родителей гараж с ямой,ну и спасибо интернету и нашему форуму!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни как водитель первого класса "авсде" 10 лет отработал,а права в 1993 в марте получил

Круто! Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто чего спрашиваю, наш дилер, когда покупали, сказал, что ТО где угодно у дилеров можно проходить, а по гарантии - теоретически возможно, только через какой-то там запрос.

По поводу Гарантии не парюсь,плохо что не проверил(не знал) корректор фар,у меня правый не работает,приеду в июле в салоне спрошу,может продадут(с машины снимут) посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни как водитель первого класса "авсде" 10 лет отработал,а права в 1993 в марте получил

Круто! Уважаю!

Спасибо,люблю это дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...