Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,люблю это дело

Не за что))) я вот, технику бытовую продавать люблю, и с людьми общаться. Уже 13 лет как это делаю. А права получил тока 5 октября. Так что я тут самый наглухо чайник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Серафимовича Аланта -авто,друг купил 26 мая ,стояла 2 месяца в гараже,я приехал смотрю документы,а они вместо 12 года 11 написали в договоре поехал к ним,исправили,и в новом указали ч то продана 3 августа :)),можно было ездить 5 суток без номеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профессии хороши,у меня тоже язык подвешан,я же тоже не знал что буду военным и летать на транспортнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Джили купил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну салон хороший. Мне там и консультанты понравились и обслуживание. Ребята молодцы. Мы тоже там брали. И 6 марта купили, 7 ПТС отдали, 9 с номерами уже ездили. А на Богданке вообще не понравилось,  :at: как будто они тебе одолжение делают. Я жену забрал и мы быстренько свалили оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Джили купил?

это интересный вопрос. У нас было примерно 400к с супругой скоплено. Я АвтоВаз не хотел принципиально (не спрашивай почему). Поехали в салон Рено, я как посмотрел на цены о_О офигел от такого. Хотели потом Черри (в РИО стояла на продажу за 289к., мне понравилась) полез по форумам и т.д. Отзывы ну никак мне не понравились о ней. А потом паренек с работы сказал - посмотри Джили, я у тестя езжу периодически на Вижн, мне нравится машинка хорошая. Я полез по форумам, отзывам, салонам и вышел на Кросса. Про Богданку я выше уже писал, поэтому поехали в Аланту. Заказали Кросс, оставили предоплату в 50к. По очереди я был 6й на него. Приехал автовоз, привезли три Кросса и три МК. В салоне говорят - ждите или есть вот белая МК. Посмотрели, нам понравилась, отдали на следующий день деньги и позже уехали счастливые из салона. Я не жалею об этом. Извиняюсь за много букв и за не совсем ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на Богданке салон плохой,в Аланте тебе дают сказать и внимательно слушают,и делают все почти бегом.Я тоже долго выбирал,автострад у нас в городе нет,пробег 60-80 км в день,кредиты не брал,9-ку продал и в инет,случайно на кросса вышел,есть косяки на машине но за такие деньги просто огромные мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По машине и по салонам совершенно согласен. Это все мелочи действительно. Тем более, как вот приезжаешь на сервис - 1-2 джильки и все. Остальных гораздо больше. Сергей Хныченко (инженер в Аланте по гарантии) говорит, что обращений очень и очень мало.

Что касаемо пробега, так ты еще и много ездишь - у нас в основном на работу жена и с работы, и я по выходным, по делам периодически. У нас от 15 до 30 км в день пробег. Тока изза деревень и набегает ))). Наш пробег (вчера обратил внимание) 8300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 14300 с 1 августа получается,машина просто песня,а самое главное согласись ОНА НОВАЯ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне черный с люком предлогали в апреле,отказался и дождался белый,очень нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...