Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Новая машина, это шикарно!! Причем да, за эти деньги, это шикарная новая отличная машина. Я не считаю перегоревшую лампочку, сделанный развал-схождение, переклейку заднего стекла по гарантии и горящую "неисправность двигателя" (ликвидировали сразу) проблемами. В этом прелсть наших машин!!
  • 0

1622.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

а мне черный с люком предлогали в апреле,отказался и дождался белый,очень нравиться

Белая машина это очеееень круто!! Сам же такой. Не видно ничего на ней, хотя со мной спорили, на жопу падали, что белый маркий цвет. А вот и нифига! :ay:
  • 0

1622.png

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
А особенно, когда ее намоешь, натрешь - аж глаза режет! Красавица!
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Вчера на мойке помыл :),жена шла с работы говорит от начала улицы блестит!А у нас еще снег и грязь кругом.Про цвет можешь мне поверить что белый самый лучший!Я отработал на Черной волге 5 лет ну ты понял :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Та конеш понял, реально белая - лучшая. Мне, кстати, шурин подарил колпаки на диски, ибо щас на литье нет возможности потратить, так выбрал идеально под цвет и вообще супер!
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Рад за тебя(про колпаки).Сам на отпуск коплю :),мне еще платформу оплачивать до Сосногорска 30 тыс. в одну сторону,но на машине просто очень понравилось!И отпуск 2 месяца
  • 0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Отпуск два месяца, это обалденно. Тут ждешь, ждешь эти две недели, а потом сидишь и думаешь "а был ли отпуск??" 
  • 0

1622.png

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Проблемы будут посоветую если смогу пиши.можешь здесь (тему поддержим)или личным сообщением,меньше 2 месяцев до отпуска УРЯ!!!!!!А чем торгуешь?
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
2 месяца не считая дороги 6  :)суток
  • 0

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
За помощь-спасибо!  :ay: "До отпуска" тоже хорошо. А торгую я бытовой техникой в местном магазине "СОЮЗ". Наверняка, когда у нас был, видел или проезжал на Харгоре или в центре магазины. Электроника в общем
  • 0

1622.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных