Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новая машина, это шикарно!! Причем да, за эти деньги, это шикарная новая отличная машина. Я не считаю перегоревшую лампочку, сделанный развал-схождение, переклейку заднего стекла по гарантии и горящую "неисправность двигателя" (ликвидировали сразу) проблемами. В этом прелсть наших машин!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мне черный с люком предлогали в апреле,отказался и дождался белый,очень нравиться

Белая машина это очеееень круто!! Сам же такой. Не видно ничего на ней, хотя со мной спорили, на жопу падали, что белый маркий цвет. А вот и нифига! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на мойке помыл :),жена шла с работы говорит от начала улицы блестит!А у нас еще снег и грязь кругом.Про цвет можешь мне поверить что белый самый лучший!Я отработал на Черной волге 5 лет ну ты понял :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та конеш понял, реально белая - лучшая. Мне, кстати, шурин подарил колпаки на диски, ибо щас на литье нет возможности потратить, так выбрал идеально под цвет и вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя(про колпаки).Сам на отпуск коплю :),мне еще платформу оплачивать до Сосногорска 30 тыс. в одну сторону,но на машине просто очень понравилось!И отпуск 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск два месяца, это обалденно. Тут ждешь, ждешь эти две недели, а потом сидишь и думаешь "а был ли отпуск??" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут посоветую если смогу пиши.можешь здесь (тему поддержим)или личным сообщением,меньше 2 месяцев до отпуска УРЯ!!!!!!А чем торгуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца не считая дороги 6  :)суток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощь-спасибо!  :ay: "До отпуска" тоже хорошо. А торгую я бытовой техникой в местном магазине "СОЮЗ". Наверняка, когда у нас был, видел или проезжал на Харгоре или в центре магазины. Электроника в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...