Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В суботу немогу в деревню еду ,сам хотел салют посмотреть :( можно 4 вечером посе 18 ч.

У всех дела,я в отпуске мне хоть ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые одноклубники, СРОЧНО нужна ваша помощь!!! Сам я из Воронежа, сегодня ночью убил 2 покрышки недалеко от Старого Оскола (км 2 после поста ГАИ в сторону Воронежа). Щас стою на обочине на аварийке и это до утра(( Помогите!!! Может у кого есть резина, нужно ещё одно колесо. Денег есть 1500р, если мало, мне из дома вышлют. Либо помогите довезти колесо до шиномонтажки (сам не местный ничего не знаю), может удастся завулканизировать.Ситуация безвыходная, помогите!!!! Прошу не остаться равнодушным, с каждым может произойти. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то видит моё сообщение и может помочь, прошу, откликнитесь. Я всё ещё здесь, погода хуже некуда. Кроссоводы Старого Оскола, выручайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо СТО Фортуна (150м от поста ГАИ в сторону Ст. Оскола). Подобрали шину, заменили и бесплатно отбалансировали, а так же довезли обратно до места "крушения". ВОТ ЭТО ЛЮДИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо СТО Фортуна (150м от поста ГАИ в сторону Ст. Оскола). Подобрали шину, заменили и бесплатно отбалансировали, а так же довезли обратно до места "крушения". ВОТ ЭТО ЛЮДИ!!!

Рад за тебя,и за них.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Продаю две зимние покрышки б/у в отличном состоянии, размер 195/50/16, цена 5 тыс. рублей.

Продаю родные 5 дисков на летней резине от джили мк кросс, из них одно колесо новое, размер 195/55/16. Желающих приобрести - звонить на телефон 89511503196. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю родные 5 дисков

сразу вопрос на засыпку- вот прайс из ит)))) а просто три дика без резины продашь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реально,потом не смогу продать остальное .Могу только четыре без запаски. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Кто в Белгороде уже проходил ТО - 20 000 тыс.км.

Какие расценки за работу и фильтра!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не дешево как всегда. Позвони в аланту, тебе цифру озвучат.

Кстати есть предложение организовать встречу. Высказываем свои соображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...