Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


- насколько мне известно этим вопросом вроде никто не задавался

В каждом городе должен быть свой мэр, для создания встреч и редактировании постов в ветке.

Выбирайте, не тороплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


седня около 16 мимо ратонды проезжал, видел эмграндов несколько в ряд, если б не спешил, то подьехал бы пообщаться, ну в следующий раз надеюсь встретимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня около 16 мимо ратонды проезжал, видел эмграндов несколько в ряд, если б не спешил, то подьехал бы пообщаться, ну в следующий раз надеюсь встретимся)))

22 марта 2014 года планируем встретиться на Ротонде
не желаешь ли присоединиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, надеюсь и другие подтянутся на мк и кроссах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, надеюсь и другие подтянутся на мк и кроссах)))

сам надеюсь, а то 15го МКводы и Кроссоводы обещали приехать, а на встрече ни одного не увидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обещали, обещали. Так вот получилось, к сожалению(((( я обязательно исправлюсь :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА, не забываем отмечаться кто приедет 22 марта 2014 на встречу:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6732-vstrechi-vladeltcev-geely-v-belgorode/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем, нужна немножко помощь.

При  езде по городу, когда многно потормозишь или долго постоишь на тормозах (в пробке, например), появляется мерзкий сильный писк в левом переднем колесе, писк, аж уши режет (если окно открыто), при увеличении скорости до 25-30 км/ч пропадает. Машину никуда не тянет, диски тормозные греются равномерно. Приезжал на стоянку, жена потихоньку каталась взад-вперед, хоть бы пискнуло раз. Что это может быть?

Возможно износ передних тормозных колодок. Возможно просто их надо снять и почистить. Проверить хорошо ли отходит цилиндр.  Я думаю причина в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле .Приеду. 15 того не смог воляюсь с температурой :bm: . 22 го Точно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в деле .Приеду. 15 того не смог воляюсь с температурой :bm: . 22 го Точно буду.

ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...