Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

мы и не поедем на платформе :)поставим машину и поездом с Сосногорска,будем Дома ждать!Они сейчас из-за этого Газпрома могут 10 суток гнать!!!!!

Вот-вот!!! Это хорошо, когда домой едешь.... а если в отпуск???  :bm: В Сосногорске сидеть ждать машину??? :))
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
в этом плане да :),нужно 2 машины :)пригоню из отпуска кросса,там поглядим.гараж нужно сначала в Белгороде взять,они там от300тыс. :))
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

в этом плане да :),нужно 2 машины :)пригоню из отпуска кросса,там поглядим.гараж нужно сначала в Белгороде взять,они там от300тыс. :))

Ну вот поэтому и решили в Белгороде авто купить.... а оставлять там нам есть где, у меня матушка второй год как переехала туда жить, прикупили ей домик в деревне.... огород большой, есть место для машины!!!  :))
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
понял тебя рад :)
  • 0

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
:)) А где все Белгородцы??? Чет мы вдвоем только тут общаемся, темку поднимаем!!!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
На дачах конечно у них уик-энд! :))
  • 0

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
:) Да я и по другим форумам гляжу, Белгородские разделы малоактивные везде!!!
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
Про всех не скажу что-бы не обидеть!Но пока покупал квартиру натерпелся :))
  • 0

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Здесь мы, никуда не делись, после моего последнего вступления месяц никто не писал. Ни в коем случае не обращайтесь в ленд-авто. Ужасная контора, ругался с ними с тех пор как купил там машину, забрал у них деньги за первое ТО и распрощался с ними. У них нет ремонтной базы, один продавец, одна девочка на ТО и ниодного ремонтника. Нанимают каких-то левых ребят. Естественно никаких документов толком не оформляют. ТО практически не делается. :bm:
  • 0
Изображение

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
:ai: Ооо!!! Белгородец!!!  :)) А кто знает, у них, у дилерофф, машины в наличии есть, или надо заказывать, и ждать сначала авто, а потом еще и ПТС??? :bm:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных