Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Прювет всем! Так как машину я уже продал
долго продавал?и за сколько если не секрет?
  • 0

377.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Прювет всем! Так как машину я уже продал
долго продавал?и за сколько если не секрет?

Если память не изменяет, то вроде как на авторынке видел ее у перекупов за 300 деревянных тысяч (хотя могу ошибаться)

• 0

567.png[/URL]

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Прювет! Секретов нет .Продал перекупщику за 250 000. Плюс новая зимняя резина с новыми летыми дисками..Очень нужны были деньги. Хочу сказать что ни кто кроме него не придложил мне такую сумму.Так что надо ему еще и спасибо сказать что выручил. МАКСИМУМ что мне предлогали 200 000. Я и объявления на сайтах довал и в газеты ,в се бестолку. Не хочеться вас ребята разачеровывать но свои авто вы не продадите или за копейки .Ради интереса прошелся ПОВСЕМ автосалонам ни кто не хочет работать с китайским автопромам.Т,Е. здаещь свой доплачиваешь.,берешь другой .НЕ ПРОКАТИТ,

• 0
Изображение

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

Преглашаю всех в новое кафе.   СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ 1А.     Между гостинецей Белгород и Главпочтампом. В здании Уралсиб.   Самообслуживание  можно покушать от 90 р Можно взять с собой можно заказать. Праздники ,дни рождения ,Свадьбы . Встречи.  От 900 р на человека ,можно принести свою выпивку. Работаем с 10 до 17. суббота -воскр. - банкетные дни. Мой телефон 8 951 150 31 96.    8 915 567 34 48.

• 0
Изображение

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:

Авто сейчас любое продать сложно, если оно больше 300 стоит. Боится народ в кредиты влазить, а те, у кого деньги есть, новое покупают.

Я так думаю, что настают такие времена, что отъездил лет 5 на авто и в утиль ее.

У тебя комплектация хоть какая была?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений

Авто сейчас любое продать сложно
потому что народ идет новое авто в кредит берет,никто сильно не копит на б/у
  • 0

377.png

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:

вот и я того же мнения. бу хорошо только вазы уходят, т.к. дешевые, остальные по случаю. У меня прошлая машина была ЗАЗ Сенс (ланос с украинским двигателем). Тоже все говорили, что никогда не продашь, и салоны не брали. А когда после 4 лет продавал, то и салоны брали, да и я сам ее за 180 продал, а брал за 230. Просто нужно найти своего покупателя, ну и авто содержать на должном уровне.

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений

Прювет! Машина шла в двух комплектациях.У меня последней отличалась типо кожей и люк был. Действительно рынок насыщается,прогресс на лицо каждых пять а то и три года будем менять машины .Если совсем Российская экономика не рухнет. Сейчас будут продавать Джилли кросс с более красивым бампером,панель приборов уже на месте..коробка автомат,и двигун помощьнее.Не думаю что намного дороже. Соответственно желающих купить старую модель нет. А новые модели выпускают как пирожки.

• 0
Изображение

sergeovo

sergeovo

Посвященный

• Мэр города
  • 195 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Преглашаю всех в новое кафе.   СОБОРНАЯ ПЛОЩАДЬ 1А.     Между гостинецей Белгород и Главпочтампом. В здании Уралсиб.   Самообслуживание  можно покушать от 90 р Можно взять с собой можно заказать. Праздники ,дни рождения ,Свадьбы . Встречи.  От 900 р на человека ,можно принести свою выпивку. Работаем с 10 до 17. суббота -воскр. - банкетные дни. Мой телефон 8 951 150 31 96.    8 915 567 34 48.

был там - тебя не видел))))

Прювет! Машина шла в двух комплектациях.У меня последней отличалась типо кожей и люк был. Действительно рынок насыщается,прогресс на лицо каждых пять а то и три года будем менять машины .Если совсем Российская экономика не рухнет. Сейчас будут продавать Джилли кросс с более красивым бампером,панель приборов уже на месте..коробка автомат,и двигун помощьнее.Не думаю что намного дороже. Соответственно желающих купить старую модель нет. А новые модели выпускают как пирожки.

вот в этом-то все и дело. Проще новую взять, чем б/у, тем более сейчас достаточно много недорогих авто.

Родственник уже второй год пытается мерина 2005 года продать - никто не берет, а один перекуп ему вообще сказал, что ему проще взять нового китайца (эмгранда) за те же деньги, чем старого мерседеса, при том что запчасти в обоих из китая стоять будут.

Кстати говоря, задался по весне вопросом узнать насчет трейд-ина в Белгороде. Дженсер из всех "китайцев" согласен был брать только Эмграндов (не старше 2х лет) и Грейт Воллов - остальные им не нужны, потому как другие модели проще новые купить, чем брать из трейд-ина.

А на наши авто я думаю найдется тоже свой покупатель)))

• 0

567.png[/URL]

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 640 сообщений

был там - тебя не видел))))