Перейти к содержанию

Белгород


BearM
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не обращайтесь в ленд-авто.

 

Спасибо!!! Учтем, если надумаем эту машинку брать.....  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроссов в наличии нет,машинка многим нравится .завод неуспевает штамповать . МК есть в наличии.Мне птс сразу отдали ,я машину через неделю забрал как она пришла может птс это время и шел. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал эти вопросы обоим дилерам Белгородским, по электронке, поглядим, что ответят.... ;)

 

Ндя.... прошло два рабочих дня.... а в ответ тишина!!!  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы 6.03.2012 купили MK в аланта-авто. ПТС пришел на следующий день. 7.03 мы счастливо выехали из салона. Обслуживание на высоте, менеджер Дмитрий сделал все, чтобы мы остались довольны. Машинка пока (пробег 1600км) радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задал эти вопросы обоим дилерам Белгородским, по электронке, поглядим, что ответят.... ;)

 

Ндя.... прошло два рабочих дня.... а в ответ тишина!!!  :bm:

 

ну про это ничего не могу сказать. Я как написал в Аланта-авто, так мне ответили в течение 20 минут(Ольга Касинская). Связались потом по телефону, мы приехали оставили залог. Машина пришла и забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не самое страшное в жизни. А брать надумали или нет?

 

Я в раздумьях.... какая машина будет в наличии, и с ПТС, ту и куплю!!! И почему-то мне кажется, что это будет ТАЗик какой-нибудь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по поводу тазика не так понял, но Джилька весьма хороша! Тихая, быстрая. Нас все устраивает пока. Но у нас первая машина, нам сравнить особо не с чем. Но жена неопытный водитель- мы с воскл. знаком ездим и они (жена и машина) весьма "понимают" друг друга.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...