Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А где, правда, Белгородцы??? Ребят, ну неужели нам не о чем поговорить? Тем Более Джилек то больше становится! Вчера парень здоровался с нами на дороге к Технологу. В одном городе живем же.
  • 0

1622.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Aleks_andr

Aleks_andr

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
ТАЗик - продукция Тольяттинского Авто Завода!!! ;))))
  • 0
Изображение

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

ТАЗик - продукция Тольяттинского Авто Завода!!! ;))))

Пардон. Я просто тока в компах да в телевизорах шарю. Продавец я. :ah:
  • 0

1622.png

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Прювет всем! Отваливается с левой стороны молдинг :bm: у передней и задней дверей. У кого такие же проблемы? Поздравляю с наступающими праздниками!Можно встретиться, обсудить все проблемы наших железных лошадок...
  • 0
Изображение

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений

Прювет всем!

Отваливается с левой стороны молдинг :bm: у передней и задней дверей. У кого такие же проблемы?

Поздравляю с наступающими праздниками!Можно встретиться, обсудить все проблемы наших железных лошадок...

Привет. У нас просто МК, поэтому таких проблем нет. Но если вдруг чем то могу... А насчет встретиться- отличная идея!! я-за
  • 0

1622.png

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Ну что, вот и подошло первое ТО для нашей машинки!  :) Завтра поедем к 9-15 в аланта-авто. Менеджер сказал, что порядка 4000 с маслом будет стоить. Вот и посмотрим.
  • 0

1622.png

Валентин84

Валентин84

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
Уважаемые владельцы GEELY (и желающие приобрести эту чудесную машинку)! Встречаемся 9мая в 10-00 часов возле Сити-Молла, на стоянке, которая слева от входа. (маленькой). Будем рады Всем! :az:
  • 0

1622.png

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Присоединяюсь!!!! :az:
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
Молодцы Белгородцы!Приеду в августе постараюсь встречу устроить!Хорошо отдохнуть! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Але ,... Белгород,где все? Столько машин продается.После ливня с градом потекла крыша.  : (Что странно до этого и после не текет)))). :bm:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных