Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Мужики, если кому нужно? Есть магазин на Сумской 42, только недавно открылся. Запчасти по оптовым ценам. Заказывал себе фару в Аланта Авто сказали 4500т.р(кстати если честно сказать, то дороже чем у них, наверное нигде нет). А в этом привезли за 3100т.р. Так же месяцев восемь назад заказал себе стойку стабилизатора в Аланте, сказали-это будет стоить 700руб и подождать придется две недели. Как только придет-мы вам наберем. И что вы думаете, они мне ее до сих пор везут. Всетаки не дождавшись купил я ее на Преображенской(там магазин для китайцев) за 360руб. Согласитесь есть разница в ценах!!! 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Прювет! А поточнее адрес на Преоброженской чиркани. буду признателен. :af:
  • 0
Изображение

owlsoft

owlsoft

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Вчера прошил свой кроссик на Ледоколовскую прошивку. По расходу пока ничего не скажу, но по динамике уже заметно - более тяговита на низких оборотах. Ровный переход с передачи на передачу. Совсем незаметен факт включения кондиционера. Шился у Сергея из Строителя.
  • 0
Изображение

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
ледоколовскую?можно поподробние ,другие бывают? тоже думаю прошить .и сколько удовольствие обошлось?
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня утром видел белый Кросс на б.юности возле гаражей :)
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

owlsoft

owlsoft

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
cenguru, на наш ЭБУ есть ледоколовская и адактовская прошивка. Более подробно о версиях http://www.geely-clu...ic,10012.0.html
Ледоколовскую прошивку покупал сам, версия  Е2. По ценам и контактам отвечу в личке. Прошивальщик в Строителе.
  • 0
Изображение

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
а обороты подкидывоет  при переключении?

• 0
Изображение

owlsoft

owlsoft

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Задался вопросом высоких оборотов при переключении передач, т.к. многие задаются этим вопросом. Заметил, что обороты скачут, если перед самым переключением нажимал педаль газа, а если за 1-2 секунды не нажимал, то ничего не скачет. Т.к. наблюдения провожу только пару дней, то позже отпишусь подробнее.
  • 0
Изображение

cenguru

cenguru

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
значит прошивка не помогла. а обороты скачут только в срыднем деапозоне если реско разгоняешся но движок выше четырех тыщь не раскручивать. это меня больше всего бесит . как убрать эту фигню.
  • 0
Изображение

Волан

Волан

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
Всем привет))) вот тоже решил приобрести мк кросс, был до этого грейт вол 6 лет... продал, решил снова взять китайца... пока не купил т.к. в Белгороде цена дороже и процентная ставка по кредиту выше. Хочу в москве взять, отправил заявки в разные автосалоны... прикольно))) врут безбожно.. и скидки офигенные и подарки разные, только приезжай... через пару недель поеду..... вопрос такой-- в харькове не пробовали обслуживать, т.к. что-то я хороших спецов- кулибиных в белгороде не нашел (сам не местный, наверное не там искал)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных