Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Привет всем! Вот и я стал владельцем Джульки. После ваз2115 могу смело сказать: Машина заслуживает уважения! После покупки, за сутки, проехал 1500 км. С Питера до Кировской обл. Машина показала себя с лучшей стороны: разгон хороший(главно обороты поболее держать), дорогу держит хорошо, идёт уверенно(мах 150км/ч). Была одна неприятность в Череповце: проколол колесо на скорости 80км/ч(боковой порез, палец влазит), ладно хоть заднее, иначе хз что могло быть. Повезло и с тем что шиномонтаж был в 500 метрах за спиной. В паре мест навигатор завёл в такую клоаку, врагу не пожелаешь :)) Дороги нет, одни направления! Но ничего, выдержали. Правда днищем один раз долбанулся :( Дорога заняла 25 часов(из них 3 на сон). Прошёл 1480 км, ушло 100 литров бензина. Примерный расход - 6,75литра на 100км. Вот пока и всё. P.S. Добавлю ещё: за рулём Джульки сидеть одно удовольствие, затекает только шея от того что не ворочается))) В противовес: на пятнахе после 6 часов езды уставал так как-будьто 12 часов камни дробил кувалдой.
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

BearM

BearM

Участник

• Участники
  • 67 сообщений
А Вы новую взяли? Просто смотрю режимы обкатки не соблюдали, можно кстати уже сразу на первое ТО-0 ехать  :)

Яндекс диск
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Нет, не новую. 2008 выпуска, в мае 2009 куплена. пробег на сегодня 17000км
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да ездил я в Киров через Вологду там есть участок километров пять но такая жестокая дорога что просто ужас.обратно было по легче так как ехал в камазе а вижена в кузов закатил.
  • 0
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:АКПП
привет! всегда рады. прикольно по поводу прокола и шиномонтажа, или они виноваты, или место такое специально прикормленное. Удачи на дорогах.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Да фиг знает. Прокол боковой, такой сложно организовать))) А шиномонтаж новый, 1,5 недели, всё ещё в чистое и чехольчиках)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Добро пожаловать в клуб. А почем купил? Какая комплектация? Какого цвета? Извини за нескромные вопросы. Кстати в профиле нужно указать город, модель автомобиля-год выпуска. Это для тебя же будет важно. Будешь получать ответы а не вопросы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Добро пожаловать в клуб.

Спасибо!
Цена вопроса 200т.р. Комплектация-комфорт. Цвет серый.
Профиль заполнил))
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 693 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Вот уже наездил 2500 км. В общем полёт нормальный. Но есть "-": на мелких кочках передняя подвеска как барабанная дробь, немного няпрягает. Где-то видел тему с такой же проблемой, буду искать. Если кто знает подскажите! Спс.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Вот уже наездил 2500 км. В общем полёт нормальный. Но есть "-": на мелких кочках передняя подвеска как барабанная дробь, немного няпрягает. Где-то видел тему с такой же проблемой, буду искать. Если кто знает подскажите! Спс.

Меняй стойки  http://www.geely-clu...opic,926.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных