Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришлось снимать и на час домой, на подзарядку

Вобще, эту процедуру надо делать раз в месяц, так гласит инструкция по эксплуатации, так как АКБ практически всегда недополучает полного заряда, особенно зимой, гдето читал что, чтобы компенсировать энергию потраченную на один запуск двигателя, надо минимум проехать 25 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно тебе, всю ночь его мучить. Менять все равно придется. Или будешь с толкача заводить машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ему всего лишь 1,5 годика. Не хотю менять  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ему всего лишь 1,5 годика. Не хотю менять  :(

Проверь сколько вольт дает генератор,может щетки износились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14,7 выдаёт, уже проверено. Аккум заряжался около 15 часов. Индикатор заряда, на самом аккуме, как был чёрным, так и остался. Жаль нагрузочной вилки(или как там её...) нема. Пойду документы поищу на аккум, помню гарантия была какая-то.

По поводу скрипа, сидухи задние опустил, скрипа стало меньше, но всё равно есть и именно при проезде через высокие неровности. Паш, как думаешь, втулки стаба?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же втулки стаба скрипят. Последний раз поменял на Тойотовские, и скрипят зараза, они не были ни чем смазаны, до этого ставил Тойтовские, были смазаны какой то белой фигней, мне показалось что это тальк. Думаю их надо смазывать, а вот чем- вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что в машине едешь тишина, наслаждаешься и вдруг кочка, и как по нервам, этот скрип  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрипят в сухую-морозную погоду, когда тепло и влажно тишина. А так, во двор по ухабам въезжаю как на скрипучей телеге. Сойлентблоки еще могут скрипеть (переднего рычага передние), и верхнее крепление заднего амортизатора. Но у меня точно стаб, чувствую прям. Когда машина раскачивается на кочках влево вправо, скрип усиливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, как думаешь, втулки стаба?!

Точно НЕТ.

Звук если слышится сзади,то на переднею подвеску не греши,посади на заднее сидение кого нибудь и пусть на ходу пересаживается везде(направо или налево).

Мне досталась машинка со скрипами,стуками-сайленты,втулки,шаровые,стойки.

У нас на форуме,один в гараже тоже думал сайлент задней балки,поменял эффект "0".

Не торопись,звук кажется идет под днищем,на самом деле может оказаться в салоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно.  подожду зп для задней подвески. а там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...