Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Странный ты. Опять краны перетаскивал?!

 

 

Колесо вывешивал, туго очень крутиться. И колодки разной толщины на правом и левом колесе. Так что попарь ещё свой мозг))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается 9,1 литра на сотку.

При таком малом расходе не возможно иметь клин суппорта, минимум 15 на сотку.

Так что иди ты, мозг парить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега. При заклинивании суппорта ты даже не сможешь коснуться тормозного диска пальцем. Точнее получишь легкий ожог. И машина не будет ехать накатом. Как будто держат сзади. Направляющие суппорта? фигня. Клинит сам поршень. Рекомендую заказать рем комплект из нашего каталога ТОЙОТАвский. Там в комплекте есть все на обе стороны. Да же смазка направляющих есть. Поршень нужно будет выдавить и отшлифовать в ручную мелкой наждачкой. Зернистость не помню, по моему 800. Заменить все пыльники, манжету можно не менять, если нет подтеков жидкости через поршень. У меня манжеты родные стоят.  Ну и естественно после процедур ставь новые колодки. Старые могут износиться не равномерно, под углом. Поршень переклинуло и перекосило. Накладка которая со стороны поршня изнашивается под углом. Если поставишь обратно, может опять перекосить поршень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пока Лёха(alexei116rus) вынужден быть моим гостем, решил его немного припахать :)) Не нравился мне звук исходящий откуда сзади. Совместными усилиями модернизировали  крепления задних аммиков. Дело в том что я менял эти крепления на SS20 и аммотры на каяба. Получилось так:не хватило резьбы на штоке аммортов. И из-за этого не плотно было прижатие крепления((( путём добавления дополнительных шайб крепление было доведено до ума :ay: Сейчас сзади ничего не шумит :ay: А сейчас мы с ним :az: отдыхаем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы с ним :az: отдыхаем :))

Не часто ли :)).

Как дела с машинкой Лёхи?

У меня после буксировки появился какой то звук ( клокотание ), придется смотреть переднюю подвеску, думаю сайлент передний подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто ли .

Да не! Надо ведь нам грусть-печаль свою как-то утихомирить))))

Как дела с машинкой Лёхи?

А с машинкой всё ещё грустно. Придётся собирать коробас без 5-й передачи :( Деталь под заказ в 2 недели((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с.... Лёху отправил домой. Коробас собрали, но не без греха :( Лёха сам отпишется по этому поводу.

Я опять про задние крепления стоек. Сегодня протестдрайвил. И всё очень понравилось.  :ay: Почему раньше ленился этим заняться. Ещё мы С Лёхой выявили ненадлежащую работу сайлентов задней балки. При сильной раскачке они чуток постукивают((( Менять пока не буду. В салоне их не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробас собрали,

За сколько? Всё цену ремонта огласите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорил! 4500 за коробку+42р подшипник+ масло говённое 3 литра! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...