Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забыл ещё одно! Прокачали мы с Лёхой сцепление! Как и всех, сначала выходила чёрная жижа!!! После прокачки педаль стала вялая, как писал дениска80 из питера. Но на следующий день сцепление стало такое же упругое и пропал!!! хруст при переключении на 1-ю или заднюю передачи! :ay: Я очень рад этому!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О! Айм сорри))  Голова уже спит, а я сижу и пишу)))) Вчера Лёхины ( alexei116rus) проводы отмечали всем районом :)):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня оштрафовали))) еду я такой на четвертой, и не вижу смысла переключать. Машина летит и до дома чуть чуть осталось. Вижу знак сорок. И слышу писк радардетекетора. Все.. попал.. После объяснений инспектору, моих приключений, он выписал штраф за ремень 500 рублей. Хотя нарушение на 1500 рублей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, это когда было?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехал от вас домой на неисправной машине, четвертая вылетала но на определенной скорости можно было ехать держа рычаг рукой. Третью включать нельзя, потом проблема выключить. Работала только первая и вторая, после второй нужно сразу на четвертую и медленно разгонять авто. По этому и не хотел сбрасывать скорость. Последние тридцать км и четвертая умерла, втыкается но при нажатии на газ треск. На трассе ехал на третьей, выдергивал на нейтраль двумя руками. По городу на первой второй. Когда в сервис погнал, по запарке включил третью и осталась у меня только третья, не выключается больше. Так и доехал. Трогался со светофоров на третьей, думал сцепу сожгу. Под капотом выброс трансмиссионного масла, не понятно от куда. Скорее всего заклинило муфту синхронизатора 3-4 из за отсутствия масла. Машину отогнал в Гудзон, у них есть куча разобранных КПП. Сказали подберут запчасти от КПП Бриз, Солано, Эмгранд. Коробки идентичные. Возможно есть трещина в корпусе КПП. Тогда, в зависимости от места трещины, возможно полная замена КПП. При мне человек купил последнею коробку из наличия. Стоит она 45000. Есть вариант забрать у него старую и собрать из двух одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.... столько проблем! И всё из-за козлов, которые 1 литр!!! масла не долили((( На гильотину их!!! Или расстрелять! :cl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые 1 литр!!! масла не долили

Или поставили поддельный подшипник :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддельный подшипник

Тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно приехал домой. За 500 метров до дома, раздался скрип спереди, да такой громкий, что я чуть все анализы не сдал! :( Резко остановился, поползал около машины, телефоном посветил(темно уже на улице). Ничего страшного не увидел. Сел в машину и потихой доехал с этим скрипом до дома. Машину оставил за домом, во двор не стал заезжать по понятным причинам :( Завтра будем разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...