Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Забыл ещё одно! Прокачали мы с Лёхой сцепление! Как и всех, сначала выходила чёрная жижа!!! После прокачки педаль стала вялая, как писал дениска80 из питера. Но на следующий день сцепление стало такое же упругое и пропал!!! хруст при переключении на 1-ю или заднюю передачи! :ay: Я очень рад этому!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

denissska80

denissska80
  • Шанши

• 530 сообщений
Сергей, я писал про вялую педаль тормоза :)) А сцепление после прокачки тоже заработало гут! :)
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
О! Айм сорри))  Голова уже спит, а я сижу и пишу)))) Вчера Лёхины ( alexei116rus) проводы отмечали всем районом :)) :az:
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Меня оштрафовали))) еду я такой на четвертой, и не вижу смысла переключать. Машина летит и до дома чуть чуть осталось. Вижу знак сорок. И слышу писк радардетекетора. Все.. попал.. После объяснений инспектору, моих приключений, он выписал штраф за ремень 500 рублей. Хотя нарушение на 1500 рублей..
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Лёха, это когда было?!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
Когда ехал от вас домой на неисправной машине, четвертая вылетала но на определенной скорости можно было ехать держа рычаг рукой. Третью включать нельзя, потом проблема выключить. Работала только первая и вторая, после второй нужно сразу на четвертую и медленно разгонять авто. По этому и не хотел сбрасывать скорость. Последние тридцать км и четвертая умерла, втыкается но при нажатии на газ треск. На трассе ехал на третьей, выдергивал на нейтраль двумя руками. По городу на первой второй. Когда в сервис погнал, по запарке включил третью и осталась у меня только третья, не выключается больше. Так и доехал. Трогался со светофоров на третьей, думал сцепу сожгу. Под капотом выброс трансмиссионного масла, не понятно от куда. Скорее всего заклинило муфту синхронизатора 3-4 из за отсутствия масла. Машину отогнал в Гудзон, у них есть куча разобранных КПП. Сказали подберут запчасти от КПП Бриз, Солано, Эмгранд. Коробки идентичные. Возможно есть трещина в корпусе КПП. Тогда, в зависимости от места трещины, возможно полная замена КПП. При мне человек купил последнею коробку из наличия. Стоит она 45000. Есть вариант забрать у него старую и собрать из двух одну.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Нда.... столько проблем! И всё из-за козлов, которые 1 литр!!! масла не долили((( На гильотину их!!! Или расстрелять! :cl:
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

которые 1 литр!!! масла не долили

Или поставили поддельный подшипник :))
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

поддельный подшипник

Тоже вариант.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 695 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Только недавно приехал домой. За 500 метров до дома, раздался скрип спереди, да такой громкий, что я чуть все анализы не сдал! :( Резко остановился, поползал около машины, телефоном посветил(темно уже на улице). Ничего страшного не увидел. Сел в машину и потихой доехал с этим скрипом до дома. Машину оставил за домом, во двор не стал заезжать по понятным причинам :( Завтра будем разбираться
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных