Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заметил вот что: если машина стоит час, то она потом  работает в течении минут 10 точно! И даже едет. До гаража дотащили на галстуке, а в гараж заехал сам! Специально машину буксировал не заведённую. Подумал что сам заеду. Так и получилось))) В гараже +16)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что из гаража! Приехал на своей машине :ay: Почистил дроссельную заслонку, передёрнул все датчики в зоне видимости. На контактах окисла не заметил. На всякий случай обработал WD-шкой :)) Завёл! Всё работает! На педаль газа реагирует адекватно! За 15 минут работы из глушителя накапало воды со стакан примерно((( Подробности вечером. С фотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода это у тебя. Где то в недрах топливопровода. Вода при замерзании расширяется. Вот и закупоривает проход топлива. Я бы загнал на мойку и спирта в бак или ацетона. После мойки покататься хорошо и все будет нормально. В дросселе вряд ли что может замерзнуть. Там подогрев. Если и замерзнет канал хх то при открытии заслонки педалью газа двигатель должен работать все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! Я так же думаю. Залил вчера полный бак. Пол дня ездил по делам и от безделья))) Больше таких провалов нет! Машинку на ночь поставил у подъезда, с автозапуском на -15, 2 раза заводилась и глохла как нужно. Надеюсь проблема исчерпана! Но! Появилась другая проблема((( Вылез чек! Вылез как раз когда я уже домой ехал. А ELM у меня украли кировские бандиты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вылезла ошибка. Код ошибки в студию обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас покатался. Ошибки нет))))) Работа двигателя как часики))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ELM у меня украли кировские бандиты(((

Вы посмотрите на него, сам дал, а мне срок шьёт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на него, сам дал, а мне срок шьёт :))

Хахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю бутылку пива, что косяк повториться :az:

У тебя глючит ДАДиТ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...