Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Заказал в автодоке фильтра, посмотрим что и как!
Без скидку для форума?

Ты зарегился, тебе отзвонились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зарегился полчаса назад. Не звонили.

 


Без скидку для форума?

Пробный шар, так сказать. Всё равно заказ на копейки. Когда позвонят, я спрошу про скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Когда позвонят, я спрошу про скидку.
Завтра позвонит Алексей, объясни что ты глоб. модер и карты нет клуба пока, объясни что 28.09 я за регился и он со мной  созвонился и мы говорили про рекламу автодока, он вспомнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу фильтра((( Тож ТО-шка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в сервисе работаешь))) Должна разбираться))))) А по теме! База знаний, в шапке. Любой заказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тебе отзвонились?
Отзвонились! Скидки, без карты не дают((((

Сегодня, ехал с работы! Довольный и счастливый! В машинке тепло, музыка поёт! Жму на газ, а машина не едет(((( Остановился на обочине, включил аварийку. Всё таки час пик! Машин море и скорость там крейсерская! Вышел и наблюдаю такую картину, Правое переднее сдувается на глазах! Ав покрышке предательски блестит саморез(((( Пришлось менять колесо на запаску. Под вой ветра, при чём холодрыгнущего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за полоса((((( В чера, в жопу, въехала мазда 3! Капитально так. Бампер вогнуло так прилично! Я выскочил из машины! Спокойный такой. Сам удивился себе. Наверное, потом что сам красить его хотел))) Смотрю. Пичалька(((( Он чуток отъехал.. ииии бампер  целый! Вмятина  ушла! Немного лак осыпался! Снял с чувака денег и разъехались! Но катофот справа отпал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правое переднее сдувается на глазах! Ав покрышке предательски блестит саморез((((
На камерах  катаешся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что за полоса((((( В чера, в жопу, въехала мазда 3
Разве это полоса))), так маленькая полоска, вот у меня за 3 ночи 3 ЧП, оба бампера крыло и крыша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...