Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серег,как узнал.

Ты мне БК не показывал.

Я же говорил что у меня elm327 есть: http://car-max.ru/index.php?productID=977

 

 

Вот и выскочила твоя проблема траблов с вентилятором.

Привет, Лёха! Так наверно и получается((( В выходные в гараж, ремонт подвески, замена термостата. И датчик гляну. По бортовику глянул, датчик 40 градусов показывает. А на приборке около 90. Последний расход 19 литров на сотню  :ai: Как на Хаммере  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же говорил что у меня elm327 есть

Может не услышал :ah:

Последний расход 19 литров на сотню  :ai:

Меньше трать время на прогрев :)

Кстати, нам было очень интересно узнать, сколько в результате потребляет HUMMER H2 в смешанном режиме движения. Заводские данные - это одно, слухи и домыслы – другое, а реальный условия – как раз то, что нужно. Так вот, заправив 110 литров бензина (именно столько вошло в 120-литровый бензобак когда загорелась контрольная лампа датчика топлива), мы устроили HUMMER H2 настоящий смешанный режим эксплуатации: пробки в городе, свободные дороги в городе, трасса и серьезное бездорожье. Сообщения бортового компьютера нас вовсе не волновали, но для справки – он показывал средний расход от 23 до 38 литров на сотню километров. На залитом топливе нам удалось преодолеть расстояние в 420 км, когда снова загорелась лампочка. Нехитрыми расчетами получаем расход в 26,1 литров 92-го бензина на 100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше трать время на прогрев

Паш, а что делать с утра всегда 15 минут грею, ребёнка своего люблю и не хочу чтоб он болел. Тем более потом самому с ним возиться.

А про хаммеры.... Я ведь пошутил ;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ты меня успокоил  :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а что делать с утра всегда 15 минут грею, ребёнка своего люблю

Заводишь,включаешь печку на 1 , обогрев зеркал истекла,подогрев сидений,габариты,фары.

Нагрузка на генератор ускорит нагрев мотора.

 

чтоб он болел.

Потачишь!

На Тазе, в мороз 25 кушала  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты замерял расход за поездку, то забей на эти показания. Я как то замерил так же, ехал с соседнего двора в соседний. У меня показания были 36 литров на сто км. Хаммер в сторонке курит и радуется)) Сомое главное долгосрочный средний расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.  за последнюю поездку замерил. с работающим постоянно вентилятором. на прогретой машине на хх расход 1,2 литра в час..

Сегодня похолоднее стало. вентилятор молчит. расход на хх 0.9 литра.

Лёха у тебя сколько показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работающим постоянно вентилятором. на прогретой машине

Не вспотел? Может радиатор сильно утеплил,у меня зимой включался только когда  на улице было -5.

И то один день за зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...