Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не вспотел? Может радиатор сильно утеплил,у меня зимой включался только когда  на улице было -5.

И то один день за зиму.

У него же датчик температуры неисправен, вот вентилятор и работает в аварийном режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У него же датчик температуры неисправен

Сорри,я то забыл,что у меня другое ЭБУ (Делфи),там датчик температуры один(трехпроводной).

Значит нужно заменить Сереге датчик (двухпроводной) возле термостата или проверить плохой контакт на нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другое ЭБУ (Делфи),там датчик температуры один(трехпроводной).

И вентилятор у делфи двухскоростной, поэтому наверное и три контакта на датчике. А второй датчик должен быть у делфи то же. Проверить легко, скинь фишку с датчика и посмотри на показания приборов. На приборы дает показания другой датчик. Можно на заглушенной машине, только ключ зажигания повернуть в первое положение. Если показания температуры отображаются на приборке, значит они идут с другого датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus

Нет,вентилятор односкоросной и их два :)

Фишку снимал,на ПП стрелка падала,а вентиляторы включались оба(у нас работают парой,всегда).

 

Параметры датчика,один узел меняет сопротивление( 1 и 2 выход),вторая часть (2 и 3) работает как (вкл-выкл),то есть 2 в 1.

Зы: Электрик по жизни :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всё завтра буду делать. Отпишусь по возможности. Делов кучка)))

 

ПыСы  Заметил только что стрелочки "вверх" и "вниз" справа  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меню главной страницы?

http://www.geely-club.com/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём ещё заметил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил только что стрелочки "вверх" и "вниз" справа  :ay:

Они раньше появились :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заметил я, прости засранца  :)):bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчет о сегодняшней работе:

1. Заменил термостат- вентилятор работает в штатном режиме  :ay:  При замене термостата утекло около 2-х литров антифриза. Из-за того что резиновый уплотнитель не заказал новый (почему то забыл :( , а зря). И пока переодевал его со старого всё текло и текло.

2. Замена втулок и стоек стабилизатора. Намучился с откручиванием нижних гаек на стойках. Прикипели намертво. Сломал ключ на "10" Нашёл в гараже болгарку, но она оказалась без диска. Во время вспомнил что есть газовый ключ "1" :)) Немного заставили поволноваться дальние болты втулок стаба. Очень не удобно закручивать  :(. Но я был вознаграждён! Наконец-то в машине ничего не гремит :bo:

3. Замена масла в двигателе. Фильтр открутился от руки. Но усилие приложил я не маленькое.

Хотел разобраться с правой ПТФ-не горит. Но забыл дома тестер, а наугад тыкаться сил уже не было.

 

А так всё отлично.

 

Расход на ХХ при всём выключенном оборудовании 0,9 литр/час. Мне кажется много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...