Перейти к содержанию

Принимайте в клуб! (бортовик SATINALT`a)


SATINALT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

тогда просьба, когда будете менять, разберите старый и снимите размеры - внутренний диаметр цилиндра, посадочный диаметр на поршне и ширину манжеты, так сказать для истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@strescov, Хорошо! Делать буду на улице. Гараж занят другим авто, разобранным капитально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более детальный осмотр приговорил цилиндр сцепления рабочий. Сочится, точнее выбегает. Почему сразу не заметил, я хз(((

 

Вот я весь в задумках, ремкоплект заказывать или весь узел. По цене 100 р разницы. Ну если не тойота)))

Родной рабочий цилиндр у меня чугунный, у меня он не сколько не сносился, проверь в каком состоянии его внутренняя поверхность и от этого уже пляши. Там на поршне две манжеты, у одной внутренний диаметр поменьше, у другой побольше. Которая побольше, туда можно резинку вазовскую поставить, которая идет как аналог для главного тормозного. Я её ставил когда у меня на трассе потек, повезло что эти резинки с собой были потом долго с ней ездил- не текло. Так что если у тебя он чугунный то оставляй, а то вдруг закажешь, а новый дюралевый будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кольша, А какой именно вазовский? Сдаётся мне их там куча. Завтра сниму и проведу экзекуцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кольша, А какой именно вазовский? Сдаётся мне их там куча. Завтра сниму и проведу экзекуцию 

Рем комплект главного тормозного цилиндра ВАЗ 2108-099.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег 300 рэ

post-5694-0-47841800-1489599689_thumb.png

Мог давно купить, ты же знаешь, что на МК 2008-2010 года цилиндры хреновые ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег 300 рэ

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifScreenshot_4.png

Мог давно купить, ты же знаешь, что на МК 2008-2010 года цилиндры хреновые ставили.

Хреновые цилиндры только главные, а рабочие из чугуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мог давно купить, ты же знаешь, что на МК 2008-2010 года цилиндры хреновые ставили.
Паша! Рад видеть тебя))) Почему вчера на тел не отвечал мне?! Моему коню уже 9-й год! И это ПЕРВАЯ поломка из-за которой я без машины!

 

 


Рем комплект главного тормозного цилиндра ВАЗ 2108-099.
Забегу в магазин после того как сниму цилиндр! В базе знаний нет этого комплекта(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегу в магазин после того как сниму цилиндр! В базе знаний нет этого комплекта(((

 

Есть, он идёт как ремкомплект для ГТЦ. А для РЦС всего одна резинка подходит, дак и смысла заносить нет. Я ведь это как временное решение предложил, чтоб совсем без машины не остаться, пока заказанный ремкомплект ждёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кольша, Ясно! Ну всё равно забегу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...