Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Огромное "спасибо" Авалинк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

belkus

belkus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо за введение  в заблуждение. в пн. звонил туда.... тест драйв есть на мк кросс? да есть, когда вам удобно. в субботу... ок а цвет реально ли оранжевый? да конечно в начале ноября будет оранжевый. это же замечательно  :ay: скажите ваш тел. +7 985........ я вам перезвоню. неделя прошла..... я вам звонил можно ли на тест драйв перезвоню через час. тел продиктуйте.. +7985...... жду звонка пршло 4 часа перезваниваю. это  я...  на тест драйв хочу ...  очень очень... нееее тест драйва у нас нет.... я думал машину снимем а не сможем она у нас в салоне стоит посмотреть потрогать можете.цвета оранжего в природе у них нет и не будет. ps. как висит ? где ? или стоит ? что за менеджер мля? сначала одно потом другое.увольнять таких неадекватных и не компетентных манагеров надо и  это просто ппц.чувствую с гарантией тоже жо..а будет.  есть большое сомнение в приобретении. а так машина понравилась. :am:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрич

Юрич

Участник

• Пользователи
  • 71 сообщений
Да не обращайте на них внимание особо, машинку посмотрели нашли косяки в ремзону на устранение и не торопитесь нести деньги в кассу, что то не понравилось опять в ремзону на исправление, иначе как только вы её оплатите про вас забудут.
  • 0

belkus

belkus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
мы же им зарплату платим (сколько продали столько и получат) а тут такое отношение. типа не нравится идите......на и в ..... ну как так? если их не одергивать вовремя,то и никакого сервиса и отношения нормального к покупателям не будет никогда!!!при мне (когда смотрел авто) и делал предварительный заказ, манагер вычеркнул одного покупателя, т.к он захотел обычную комплектацию и без пред продажной подготовки стоимостью примерно 420 000руб (авто с завода не помню сколько стоит) это как????но это не в авалинке было.
  • 0

belkus

belkus

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Ну и вот.... сегодня был на тест драйве.авто понравилось.в ближайшем времени планирую купить.спасибо Алексееву Артему.все понравилось. расширяйте тест драйв,народ и потянется.а то на площадке 20м на 20м как-то трудно.интересно все таки, а реально ли авто оранжевого цвета купить?уж очень он мне понравился.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных