Перейти к содержанию

Фотоконкурс - Geely in City


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чатланин

 

тогда это уже не фото работа а доделка в фотошопе, ....представь, что ты на плёнку снимаешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

akvart

 

Основные условия:

1.Каждый Участник Конкурса может разместить не более 2 (двух) фотографий.

А зачем РЭД ДРАГОНУ рекламировать Отаки??

 

akvart.

Geely in City- это фото конкурс и любой желающий может принять участие если его фотография соответствует условиям конкурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила конкурса не запрещают обработку фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу задать вопрос относительно голосования, будут ли прослеживаться такие штуки, как голосование 1 человека через несколько IP\проифлей?

всё же в условии написано, что у голосующего как минимум должно быть 3 сообщения, их не так уж и трудно набить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать могут участники с 5 сообщениями. Накрутка будет отслеживаться, работа с накоучаными голосами будет удалена. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки все интересней и интересней :)

Кто еще не участвует, торопитесь, осталось чуть меньше 2-х недель ! Прием работ до 31 мая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось прикол GLex.Молодец!,но буду честен,к примеру Я,не буду голосовать за фото-шоп.,так как считаю что не все на форуме с компьютором на ТЫ,к примеру Я,но у меня сын,буду не скромен компьюторный гений и конечно он мне придлогал,как он говорит:поиздеваться над Джелькой.Поэтому Я считаю что было бы не честно с моей стороны выложить фото,тем самым не дать другим проивить себя.

Можно тогда сделать отдельную тему Фото-Шоп и всем вмести приколоться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью тебя поддерживаю moroz!!! Тоже ломал голову, редактировать, не редактировать, подправлять, не подправлять... Пусть будет не очень качественная, зато натуральная и живая фотография. Мы же тут не фотохудожники профессионалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где можно посмотреть работы по данному конкурсу? Дайте кто нить ссылки на качественные фото МК...например такие как на рекламе фотоконкурса - СУПЕР!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый участники.

Напоминаю

Основные условия:

 

2.На Конкурс принимаются фотографии Ваших автомобилей Geely на фоне  города или городских достопримечательностей.

 

Так же есть работы которые не соответствуют условиям по размерам. Будьте внимательны!!!

 

5.Каждая фотография должна быть обязательно подписана, необходимо указать название и автора.

6.Участник Конкурса обязан указать свои контактные координаты, e-mail. Можно указать несколько контактных имен / адресов.

 

Работы не удовлетворяющие условиям конкурса не будут допущены до голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...