Перейти к содержанию

Фотоконкурс - Geely in City


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Майская Питерская ночь..(пока еще не совсем белая, но все  равно уже не спится..) Риторический вопрос:"Что делать?" - Конкурс? - Поехали!! По всей видимости, не спалось всему Питеру, т.к. наступила "Ночь музеев" (они работали всю ночь бесплатно).. По этой причине мест, не "охваченных" людским потоком, в городе практически не осталось, но несколько моментов нам все же удалось поймать.. И - как оказалось - не зря..))

 

Хочу выразить благодарность Компании Рэд Драгон за организацию и админу за проведение данного фотоконкурса и пожелать не останавливаться на достигнутом..

С уважением,

sam (Сергей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поздравляю всех победителей!  хотя я больше всего болел за valerydoc!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, я неожиданно занял второе место. Очень приятно! Мне очень понравилась работа «valerydoc», ну а Питер  просто супер! Я сегодня только добрался до форума и до почты, очень сильно занят был все это время, поэтому только сейчас узнал что я в числе победителей. Меня зовут Сергей, живу я в городе Новочеркасске, работаю в Ростове-на-Дону  фотография авто сделана на фоне Войскового  Вознесенского кафедрального собор в Новочеркасске,  это самое величественное и красивейшее сооружение, стоит собор в самой высокой точке города, а сам город, вернее его исторический центр, расположен на холме, поэтому эту красоту видно из далека. Понятно что мой выбор при поборе фона для «Джульеты» пал именно на этот памятник архитектуры. По моему «Джуля» не плохо гармонирует с данным антуражем. Съемка производилась на цифровой полу профессиональный фотоаппарат, по технологии HDR (High dynamic range). Суть этой технологии рассказывать не буду, очень долго да и в нете, ежели захотите, инфы много. Спасибо всем кто голосовал за мою работу, и огромное спасибо Админам форума и Ред Драгону.

 

P.S.  Admin, сегодня обязательно напишу всю инфу про себя и вышлю на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...