Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Фотоконкурс - Geely in City

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Майская Питерская ночь..(пока еще не совсем белая, но все  равно уже не спится..) Риторический вопрос:"Что делать?" - Конкурс? - Поехали!! По всей видимости, не спалось всему Питеру, т.к. наступила "Ночь музеев" (они работали всю ночь бесплатно).. По этой причине мест, не "охваченных" людским потоком, в городе практически не осталось, но несколько моментов нам все же удалось поймать.. И - как оказалось - не зря..))

Хочу выразить благодарность Компании Рэд Драгон за организацию и админу за проведение данного фотоконкурса и пожелать не останавливаться на достигнутом..
С уважением,
sam (Сергей)

• 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям здорово а что нибудь ещё намечается интересно
  • 0
Изображение

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
sam, мои поздравления!!
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Бурные аплодисменты!!! Я уже пожалел,что не участвовал!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Поздравляю победителей!
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Поздравляю всех победителей!!! Админу спасибо, сеть настроил, скоро отпишу, что обещал ;))
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
поздравляю всех победителей!  хотя я больше всего болел за valerydoc!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Поздравляю всех победителей! А также всех участников этого конкурса!
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Фотки конечно супер! Ребята молодцы!
  • 0

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Поздравляю всех победителей, я неожиданно занял второе место. Очень приятно! Мне очень понравилась работа «valerydoc», ну а Питер  просто супер! Я сегодня только добрался до форума и до почты, очень сильно занят был все это время, поэтому только сейчас узнал что я в числе победителей. Меня зовут Сергей, живу я в городе Новочеркасске, работаю в Ростове-на-Дону  фотография авто сделана на фоне Войскового  Вознесенского кафедрального собор в Новочеркасске,  это самое величественное и красивейшее сооружение, стоит собор в самой высокой точке города, а сам город, вернее его исторический центр, расположен на холме, поэтому эту красоту видно из далека. Понятно что мой выбор при поборе фона для «Джульеты» пал именно на этот памятник архитектуры. По моему «Джуля» не плохо гармонирует с данным антуражем. Съемка производилась на цифровой полу профессиональный фотоаппарат, по технологии HDR (High dynamic range). Суть этой технологии рассказывать не буду, очень долго да и в нете, ежели захотите, инфы много. Спасибо всем кто голосовал за мою работу, и огромное спасибо Админам форума и Ред Драгону. P.S.  Admin, сегодня обязательно напишу всю инфу про себя и вышлю на почту.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных