Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сдох таки аккум при пробеге 14000. Крутить он крутит, но машина не заводится. Купил новый, заодно клеммы поменял на нормальные (90р.) - на конвейере приколхозили какие-то, другого слова не подберу, через свинцовые втулки. Старый аккум тоже пригодился. У многих наверное лежит неисправный блок резервного питания от компа, я его разобрал, снял родной аккумулятор сдохший. Поставил от Джильки старый - он там еще послужит.

post-4496-1391436632,3515_thumb.jpg

post-4496-1391436632,3925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

позавчера и мой сдох,при снятии + клеммы колхозная втулка вылезла наполовину, назад не доконца встала и наконец отвалился передний шильдик :), первую весну задний, вторую передний ,из опознавателей марки только МК сзади и кросс по бокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на дрели сдохли аккумуляторы-присобачил шнурки с крокодилами :) Теперь можно и дома от дохляка и от машины :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвалился передний шильдик

Даже мойкой сдуваются-лень 2 самореза вкрутить, лепят на "скотч" ;(

 

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются,кто поверил-переклеивал,кто нет -без шилдиков.Свои(тем более выписанные с Китая Кинг-конговские) на их скоч клея налил и штырьки тоже моментом проклеил-сейчас передний треснутый чуть-менять ,уже проблемма,ну до этого надеюсь не дойдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ни странно, но лучше их крепить не стали... или может диллеры их уже сами на предпродажке лепят :bm: ибо видел "нулёвые" машинки возле салона без шильдиков :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются

 

да я не кричу sos, просто ждал долго,зиму продержался,по весне оттаял и отвалился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются

 

да я не кричу sos, просто ждал долго,зиму продержался,по весне оттаял и отвалился :)

Метеорит однако оторвал шилдик :))И родные есть и другие можно по нашему размеру на таобао выбрать или самому сделать.

post-4926-1391436633,1906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,вопрос по теме-ты же шильдики на таобао заказывал?по размеру один в один подходят?почем вышли?у меня хоть и не отвалились(при покупке специально за них дергал по совету форумчан-намертво),но очень уж приглянулись мне родные китайские!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...