Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первые впечатления от Кросса.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сдох таки аккум при пробеге 14000. Крутить он крутит, но машина не заводится. Купил новый, заодно клеммы поменял на нормальные (90р.) - на конвейере приколхозили какие-то, другого слова не подберу, через свинцовые втулки. Старый аккум тоже пригодился. У многих наверное лежит неисправный блок резервного питания от компа, я его разобрал, снял родной аккумулятор сдохший. Поставил от Джильки старый - он там еще послужит.

Прикрепленные изображения

• 13333_.jpg
  • 13335_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
позавчера и мой сдох,при снятии + клеммы колхозная втулка вылезла наполовину, назад не доконца встала и наконец отвалился передний шильдик :), первую весну задний, вторую передний ,из опознавателей марки только МК сзади и кросс по бокам.
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
У меня на дрели сдохли аккумуляторы-присобачил шнурки с крокодилами :) Теперь можно и дома от дохляка и от машины :bm:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений

отвалился передний шильдик

Даже мойкой сдуваются-лень 2 самореза вкрутить, лепят на "скотч" ;(

• 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

отвалился передний шильдик

Даже мойкой сдуваются-лень 2 самореза вкрутить, лепят на "скотч" ;(

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются,кто поверил-переклеивал,кто нет -без шилдиков.Свои(тем более выписанные с Китая Кинг-конговские) на их скоч клея налил и штырьки тоже моментом проклеил-сейчас передний треснутый чуть-менять ,уже проблемма,ну до этого надеюсь не дойдет.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
как это ни странно, но лучше их крепить не стали... или может диллеры их уже сами на предпродажке лепят :bm: ибо видел "нулёвые" машинки возле салона без шильдиков :ai:
  • 0

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются

да я не кричу sos, просто ждал долго,зиму продержался,по весне оттаял и отвалился :)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Тема про шилдики заглохла-в прошлом году SOS все кричали-отваливаются

да я не кричу sos, просто ждал долго,зиму продержался,по весне оттаял и отвалился :)

Метеорит однако оторвал шилдик :))И родные есть и другие можно по нашему размеру на таобао выбрать или самому сделать.

Прикрепленные изображения

• 13353_.jpg

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

sofronov2010

sofronov2010

Житель

• Участники
  • 295 сообщений
Петр,вопрос по теме-ты же шильдики на таобао заказывал?по размеру один в один подходят?почем вышли?у меня хоть и не отвалились(при покупке специально за них дергал по совету форумчан-намертво),но очень уж приглянулись мне родные китайские!
  • 0
Изображение

paradisa

paradisa

Житель

• Участники
  • 379 сообщений
мужики, подарите мне такие на 8 марта, а?  :aj:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: