Перейти к содержанию

Первые впечатления от Кросса.


татарин Каюм
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мужики, подарите мне такие на 8 марта, а?  :aj:

Хочу себе такие с китайсайта(алиэкспресс) заказать. Если там найду,то закажу себе,и если прийдут именно они,то закажу ещё для тебя, и подарю! Только к 8 марта никак не успеть. Но всё равно, с наступающим!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сорри за оффтоп. и ещё брелочки:

http://s020.radikal.ru/i718/1303/2e/dd46f57edf8bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,вопрос по теме-ты же шильдики на таобао заказывал?по размеру один в один подходят?почем вышли?у меня хоть и не отвалились(при покупке специально за них дергал по совету форумчан-намертво),но очень уж приглянулись мне родные китайские!

На ру.таобао.ком-в автоаксессуарах-искать надо  там,где с размерами их показывают-наш  передний 14 см и задний11,4,но и здесь напутают,что с китаез взять-выписываю зад -перед,приходит перед.Выписываю отдельно зад 11,4-приходит 10см,опять выписываю-приходит перед.Плюнул на это дело-сзади и стоит чуть меньше размером,а перед в запасе-по Казахии гонял-трещина от камушка уже есть,разлетиться-заменю.А по ценам-навскидку 10-12 долл.примерно-но пересылка еще,лучше кучку заказать,там по весу не так много насчитают.Во сейчас приколюсь-с заказа все перепишу:1-Часы салона авто чак стекла ЛСД(уже прикол) автомобиль автомобиль таблица таблицы цвет :присоски термометр-9,08 д,2-фары лампы автомобиль украшения огни дневных работаетлампа  авто день легкой нагрузкой Цвет: обновление версии бай гуаньи(цвет очень понятно)10,65 д,3-Лаки алмазов автомобиль после автомобиль автомобиль глобальный Ястреб орла стандартные Британский сингл(шидик мой)-13,63 д,4-зеркало заднего вида брови дождьдождем снастей загрузки (дождевики на зеркала)-9,55 д,5-видеорегистратор Ф-302мп,2 камеры для съемки дороги и пассажиров (от другого продавца,видать русский знает)-86,81 д,-заколебался я короче писать-цена доставки уже в стоимости товара.Там как-выбираешь,высчитываешь сам вес и стоимость на этот вес прибавляется-пишешь обычно меньше-сами взвешают и на комп допоплата скинеться..Вот как задний смотриться и чехлы

post-4926-1391436633,6968_thumb.jpg

post-4926-1391436633,7098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, такую эмблему не по размеру мне не надо. Буду искать. Может найду,как повезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от Бестурна эмблема нравится, иероглифом. Джили Кросс как интересно в виде иероглифа будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так: 吉利跨
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо трёхлучевую от Мерса ставить однако... Перед Мерс напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо трёхлучевую от Мерса ставить однако... Перед Мерс напоминает.

И будут все думать,что эти же лучики голову напекли :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобул сегодня резину. Три колеса :), съэкономил. Запасное колесо ни разу не одевал - его поставил четвертым. Всё равно без дела лежит, а потом придет время менять резину - нет такой модели. Пускай равномерно изнашиваются. Шипованное 205/55 R16 с трудом полезло в нишу запаски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...